Купить жд билеты Москва - Котлас

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Котласа (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2010161) равняется 801 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 25 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Котласом заслуженно является №376Я, но в расписании за 2018 год стоят также другие 22, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 21 час 18 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Котлас Южный. Вот один из поездов: 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). Согласно маршруту, жд составы делают 25 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Вологда, Александров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   12:30    
Александров 114:2814:292 мин1 ч 58 м
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:0916:112 мин3 ч 39 м
Ярославль-Главный16:5617:3135 мин4 ч 26 м
Данилов18:3419:0228 мин6 ч 4 м
Макарово19:2019:2128 мин6 ч 50 м
Пречистое19:3819:402 мин7 ч 8 м
Скалино19:5920:012 мин7 ч 29 м
Бакланка20:3020:322 мин8 ч
Грязовец20:5120:532 мин8 ч 21 м
Вологда 121:5022:1727 мин9 ч 20 м
Сокол (Сухона)22:4822:502 мин10 ч 18 м
Харовская23:5023:522 мин11 ч 20 м
Вожега00:3700:392 мин12 ч 7 м
Явенга00:5901:012 мин12 ч 29 м
Ерцево01:1801:202 мин12 ч 48 м
Коноша 101:4302:1330 мин13 ч 13 м
Вельск04:1804:268 мин15 ч 48 м
Кулой04:5505:005 мин16 ч 25 м
Костылево05:3805:446 мин17 ч 8 м
Илеза06:1706:192 мин17 ч 47 м
Лойга06:5106:532 мин18 ч 21 м
Мирный (Кизема)07:0607:159 мин18 ч 36 м
Ломоватка07:5107:543 мин19 ч 21 м
Удимский (Удима)08:1408:162 мин19 ч 44 м
Ядриха08:4308:518 мин20 ч 13 м
Котлас Южный 09:48     21 ч 18 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Котлас доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Котлас можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Котлас и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Котлас. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Котлас
В пути
Цена
120Я
Москва - Котлас
19:20
15:37
20 ч 17 м
376Я
Москва - Воркута
12:30
10:49
22 ч 19 м

плацкарт 1982 руб.

купе 2767 руб.

224Я
Москва - Сыктывкар
13:35
08:00
18 ч 25 м
224Ч
Москва - Сосногорск
13:35
08:00
18 ч 25 м
042В
Москва - Воркута
21:50
15:33
17 ч 43 м

плацкарт 2897 руб.

купе 4030 руб.

034Я
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
13:35
08:00
18 ч 25 м
022Я
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
14:13
17 ч 38 м

плацкарт 3155 руб.

купе 3874 руб.