Купить жд билеты Москва - Микунь

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Микуня, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Микунь (код 2011312) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 1017 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 34 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Микунем — это №376Я, но ходят и другие 12.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 2 часа 36 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Микунь Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Микунь
В пути
Цена
376Я
Москва - Воркута
12:30
15:06
1 д 2 ч 36 м

плацкарт 2373 руб.

купе 4348 руб.

224Я
Москва - Сыктывкар
13:35
12:19
22 ч 44 м
224Ч
Москва - Сосногорск
13:35
12:19
22 ч 44 м
042В
Москва - Воркута
21:50
20:32
22 ч 42 м

плацкарт 3449 руб.

купе 6067 руб.

034Я
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
13:35
12:19
22 ч 44 м
022Я
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
19:04
22 ч 29 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Микунем через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Микунь на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Микуня из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Микунь. Вот один из поездов: 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). Согласно маршруту, жд составы делают 34 остановки остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Вологда, Александров, Котлас.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   12:30    
Александров 114:2814:292 мин1 ч 58 м
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:0916:112 мин3 ч 39 м
Ярославль-Главный16:5617:3135 мин4 ч 26 м
Данилов18:3419:0228 мин6 ч 4 м
Макарово19:2019:2128 мин6 ч 50 м
Пречистое19:3819:402 мин7 ч 8 м
Скалино19:5920:012 мин7 ч 29 м
Бакланка20:3020:322 мин8 ч
Грязовец20:5120:532 мин8 ч 21 м
Вологда 121:5022:1727 мин9 ч 20 м
Сокол (Сухона)22:4822:502 мин10 ч 18 м
Харовская23:5023:522 мин11 ч 20 м
Вожега00:3700:392 мин12 ч 7 м
Явенга00:5901:012 мин12 ч 29 м
Ерцево01:1801:202 мин12 ч 48 м
Коноша 101:4302:1330 мин13 ч 13 м
Вельск04:1804:268 мин15 ч 48 м
Кулой04:5505:005 мин16 ч 25 м
Костылево05:3805:446 мин17 ч 8 м
Илеза06:1706:192 мин17 ч 47 м
Лойга06:5106:532 мин18 ч 21 м
Мирный (Кизема)07:0607:159 мин18 ч 36 м
Ломоватка07:5107:543 мин19 ч 21 м
Удимский (Удима)08:1408:162 мин19 ч 44 м
Ядриха08:4308:518 мин20 ч 13 м
Котлас-Узловой10:4910:523 мин22 ч 19 м
Котлас Южный09:4810:3345 мин21 ч 18 м
Сольвычегодск11:1411:162 мин22 ч 44 м
Коряжма (Низовка)11:3811:402 мин23 ч 8 м
Виледь12:0412:062 мин23 ч 34 м
Урдома13:1013:144 мин1 д 40 м
Мадмас14:0314:044 мин1 д 1 ч 33 м
Жешарт (Межег)14:1914:223 мин1 д 1 ч 49 м
Вездино14:4414:451 мин1 д 2 ч 14 м
Микунь 15:06     1 д 2 ч 36 м