Купить жд билеты Москва - Ковылкино

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 7 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 392У, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Ковылкино. Всего ходят 20 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Ковылкино (код 2024540) равняется 444 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 8 часов 38 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Ковылкино, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Ковылкино, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ковылкино
В пути
Цена
392У
Москва - Челябинск
15:27
00:05
8 ч 38 м

плацкарт 1334 руб.

купе 2371 руб.

356Й
Москва - Уфа
12:26
20:43
8 ч 17 м
264Ч
Москва - Ульяновск
14:27
22:49
8 ч 22 м
252М
Москва - Ульяновск
23:50
07:44
7 ч 54 м
122В
Москва - Самара
21:34
04:57
7 ч 23 м
107Ж
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
17:25
10 ч 57 м

купе 3853 руб.

068Й
Москва - Самара
21:34
04:57
7 ч 23 м

плацкарт 1433 руб.

купе 1949 руб.

066Й
Москва - Тольятти
16:10
00:51
8 ч 41 м

плацкарт 1433 руб.

купе 1650 руб.

064Й
Москва - Димитровград
14:27
22:54
8 ч 27 м
042Й
Москва - Саранск
«Мордовия»
21:24
04:39
7 ч 15 м

плацкарт 2023 руб.

купе 2897 руб.

люкс 6114 руб.

еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Москва-Ковылкино

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Ковылкино? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Ковылкино. Вот один из поездов: 042Й «Мордовия» (Москва - Саранск). Согласно маршруту, жд составы делают 7 остановок на следующих станциях и городах: Рязань, Шилово, Чучково, Сасово.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   15:27    
Рязань 118:2318:3512 мин2 ч 56 м
Шилово20:0020:055 мин4 ч 33 м
Чучково20:3520:405 мин5 ч 8 м
Сасово21:1221:3220 мин5 ч 45 м
Зубова Поляна22:4222:475 мин7 ч 15 м
Потьма22:5723:003 мин7 ч 30 м
Торбеево23:2123:243 мин7 ч 54 м
Ковылкино 00:05     8 ч 38 м