Купить жд билеты Москва - Пятигорск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 25 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Пятигорском является 397А, но существует и другие 28 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Пятигорск всего на 1342 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 13 часов 49 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Пятигорск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Пятигорск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Пятигорск (Минеральные Воды). Вот один из поездов: 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 25 остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   02:52    
Тула 1 Курская05:3305:5623 мин2 ч 41 м
Узловая 107:0907:134 мин4 ч 17 м
Ефремов09:2109:232 мин6 ч 29 м
Становая10:1810:202 мин7 ч 26 м
Елец10:5211:2230 мин8 ч
Липецк12:5413:0410 мин10 ч 2 м
Воронеж (Придача)16:0216:053 мин13 ч 10 м
Лиски17:2517:3813 мин14 ч 33 м
Подгорное19:0819:3628 мин16 ч 16 м
Россошь20:0320:2623 мин17 ч 11 м
Кантемировка22:0022:022 мин19 ч 8 м
Чертково22:5322:552 мин20 ч 1 м
Миллерово23:4623:482 мин20 ч 54 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)00:4400:462 мин21 ч 52 м
Лиховской (Лихая)01:1001:2212 мин22 ч 18 м
Зверево02:0002:022 мин23 ч 8 м
Красный Сулин (Сулин)02:2202:242 мин23 ч 30 м
Шахтная02:5602:582 мин1 д 4 м
Новочеркасск03:3803:402 мин1 д 46 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)04:3904:5415 мин1 д 1 ч 47 м
Кущевская (Кущевка)06:1606:204 мин1 д 3 ч 24 м
Тихорецкая07:4707:503 мин1 д 4 ч 55 м
Кропоткин (Кавказская)08:5509:2530 мин1 д 6 ч 3 м
Армавир Ростовский10:3310:374 мин1 д 7 ч 41 м
Невинномысская11:3913:171 ч 38 м1 д 8 ч 47 м
Пятигорск (Минеральные Воды) 16:41     1 д 13 ч 49 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Пятигорск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Пятигорск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пятигорск
В пути
Цена
397А
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:41
1 д 13 ч 49 м
382Я
Москва - Грозный
14:37
23:11
1 д 8 ч 34 м
146Э
Москва - Назрань
22:28
03:25
1 д 4 ч 57 м
144Ч
Москва - Кисловодск
13:30
17:20
1 д 3 ч 50 м

плацкарт 3026 руб.

купе 6100 руб.

люкс 12146 руб.

121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
13:06
1 д 10 ч 14 м
062Ч
Москва - Нальчик
19:50
02:07
1 д 6 ч 17 м
049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
07:23
1 д 8 ч 54 м

купе 4745 руб.

034С
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
03:54
1 д 6 ч 2 м
027М
Москва - Кисловодск
21:45
05:55
1 д 8 ч 10 м
004С
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
08:42
1 д 32 м

купе 7397 руб.

люкс 13532 руб.

еще поезда...