Купить жд билеты Москва - Мурманск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Мурманска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Мурманск (код 2004200) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 1486 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 69 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Мурманском — это №242А, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 13 часов 40 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Мурманск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Мурманск
В пути
Цена
242А
Москва - Мурманск
01:20
13:00
1 д 11 ч 40 м
212А
Москва - Мурманск
15:00
05:39
1 д 14 ч 39 м
092А
Москва - Мурманск
22:20
12:00
1 д 13 ч 40 м

плацкарт 3425 руб.

купе 4183 руб.

016Ч
Москва - Мурманск
01:00
12:25
1 д 11 ч 25 м
016А
Москва - Мурманск
«Арктика»
01:00
12:25
1 д 11 ч 25 м

плацкарт 5037 руб.

купе 6717 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Мурманском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Мурманск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Мурманска из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ленинградский вокзал) и едут до станции Мурманск. Вот один из поездов: 016Ч (Москва - Мурманск). Согласно маршруту, жд составы делают 69 остановок на следующих станциях и городах: Тверь, Петрозаводск, Вышний Волочек, Апатиты.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)   22:20    
Тверь00:4900:523 мин2 ч 29 м
Вышний Волочек02:0802:102 мин3 ч 48 м
Бологое-Московское02:4003:0525 мин4 ч 20 м
Окуловка03:5203:5325 мин5 ч 32 м
Малая Вишера04:4104:4225 мин6 ч 21 м
Лодейное Поле08:3908:467 мин10 ч 19 м
Подпорожье09:2009:222 мин11 ч
Свирь09:3510:0530 мин11 ч 15 м
Токари10:3510:3630 мин12 ч 15 м
Пай10:5210:5330 мин12 ч 32 м
Ладва11:1111:1230 мин12 ч 51 м
Пяжиева Сельга11:3011:3130 мин13 ч 10 м
Деревянка11:4511:4630 мин13 ч 25 м
Петрозаводск-Пасс12:1812:5335 мин13 ч 58 м
Кондопога13:4613:559 мин15 ч 26 м
Кедрозеро14:2314:249 мин16 ч 3 м
Лижма14:3414:359 мин16 ч 14 м
Новый Поселок14:4614:479 мин16 ч 26 м
Кяппесельга15:0915:109 мин16 ч 49 м
Медвежьегорск (Медвежья Гора)15:5316:2431 мин17 ч 33 м
Малыга17:0217:0331 мин18 ч 42 м
Масельская17:2217:2331 мин19 ч 2 м
Быстряги17:3417:3531 мин19 ч 14 м
Раменцы17:4417:4531 мин19 ч 24 м
Сумеричи17:5517:5631 мин19 ч 35 м
Уросозеро18:0918:1031 мин19 ч 49 м
Суглица18:2218:2331 мин20 ч 2 м
Ригозеро18:3418:3531 мин20 ч 14 м
Шпаловой18:4418:4531 мин20 ч 24 м
Сегежа19:0019:2525 мин20 ч 40 м
Май-Губа19:3519:3625 мин21 ч 15 м
Надвоицы19:4720:0215 мин21 ч 27 м
Шавань20:1120:1215 мин21 ч 51 м
Кочкома20:2920:3015 мин22 ч 9 м
Идель20:4420:462 мин22 ч 24 м
Тунгуда20:5820:592 мин22 ч 38 м
Летний21:1121:132 мин22 ч 51 м
Сосновец21:3021:322 мин23 ч 10 м
Уда21:4321:5411 мин23 ч 23 м
Горелый Мост22:0322:0411 мин23 ч 43 м
Беломорск22:1422:195 мин23 ч 54 м
Шуерецкая22:4422:455 мин1 д 24 м
Кемь23:1623:3115 мин1 д 56 м
Кузема00:2400:262 мин1 д 2 ч 4 м
Энгозеро01:1301:163 мин1 д 2 ч 53 м
Амбарный01:3501:383 мин1 д 3 ч 15 м
Лоухи02:1202:175 мин1 д 3 ч 52 м
Чупа02:4502:483 мин1 д 4 ч 25 м
Полярный Круг03:1403:153 мин1 д 4 ч 54 м
Пояконда03:3303:343 мин1 д 5 ч 13 м
Ковда03:5703:583 мин1 д 5 ч 37 м
Княжая04:2004:3010 мин1 д 6 ч
Кандалакша05:2705:5225 мин1 д 7 ч 7 м
Полярные зори06:2206:253 мин1 д 8 ч 2 м
Африканда06:4406:453 мин1 д 8 ч 24 м
Апатиты 107:2107:3615 мин1 д 9 ч 1 м
Хибины07:5307:5415 мин1 д 9 ч 33 м
Нефелиновые Пески08:0608:0715 мин1 д 9 ч 46 м
Имандра08:2008:2115 мин1 д 10 ч
Рудный08:3608:3715 мин1 д 10 ч 16 м
Куна08:4608:4715 мин1 д 10 ч 26 м
Ягельный Бор08:5909:0015 мин1 д 10 ч 39 м
Мончегорск (Оленегорск)09:1609:3115 мин1 д 10 ч 56 м
Пулозеро10:0010:022 мин1 д 11 ч 40 м
Тайбола10:1310:152 мин1 д 11 ч 53 м
Кица10:3210:332 мин1 д 12 ч 12 м
Лопарская10:5010:512 мин1 д 12 ч 30 м
Выходной11:2711:282 мин1 д 13 ч 7 м
Кола11:4011:433 мин1 д 13 ч 20 м
Мурманск 12:00     1 д 13 ч 40 м