Купить жд билеты Москва - Сарапул

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сарапула, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сарапул (код 2060560) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 1001 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 9 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Сарапулом — это №138Ы, но ходят и другие 16.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 18 часов 29 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Сарапул Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сарапул
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
13:20
07:49
18 ч 29 м

плацкарт 2277 руб.

купе 4196 руб.

136М
Москва - Барнаул
19:39
13:33
17 ч 54 м

купе 4196 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
13:20
07:49
18 ч 29 м
096Н
Москва - Барнаул
19:39
13:33
17 ч 54 м
082И
Москва - Улан-Удэ
13:10
07:39
18 ч 29 м

плацкарт 2277 руб.

купе 4196 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
13:10
07:39
18 ч 29 м
060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
10:40
17 ч 50 м
016Е
Москва - Екатеринбург
«Урал»
16:50
10:40
17 ч 50 м

плацкарт 3357 руб.

купе 6286 руб.

люкс 8169 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Сарапулом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Сарапул на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сарапула из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Сарапул. Вот один из поездов: 016Е «Урал» (Москва - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Муром, Арзамас, Казань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   13:10    
Муром 117:4717:482 мин4 ч 37 м
Арзамас 219:3319:352 мин6 ч 23 м
Сергач21:2021:222 мин8 ч 10 м
Пильна21:5221:542 мин8 ч 42 м
Канаш23:2623:4014 мин10 ч 16 м
Казань (Восстание Пассажирская)01:3601:415 мин12 ч 26 м
Вятские Поляны03:5904:005 мин14 ч 49 м
Можга05:3505:365 мин16 ч 25 м
Агрыз06:2806:4315 мин17 ч 18 м
Сарапул 07:39     18 ч 29 м