Купить жд билеты Москва - Новороссийск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Новороссийска (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2064110) равняется 1223 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 31 остановка. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Новороссийском заслуженно является №481Я, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 13 часов 25 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Павелецкий вокзал) и едут до станции Новороссийск. Вот один из поездов: 030С «Премиум» (Москва - Новороссийск). Согласно маршруту, жд составы делают 31 остановка остановок на следующих станциях и городах: Елец, Липецк, Воронеж, Новочеркасск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)   17:20    
Венев20:5420:562 мин3 ч 34 м
Узловая 121:5121:554 мин4 ч 31 м
Волово23:0023:022 мин5 ч 40 м
Ефремов00:0500:072 мин6 ч 45 м
Елец01:3102:0130 мин8 ч 11 м
Липецк03:1903:3213 мин9 ч 59 м
Воронеж 106:0506:3934 мин12 ч 45 м
Лиски08:3008:355 мин15 ч 10 м
Каменка (Евдаково)09:1509:172 мин15 ч 55 м
Россошь10:2310:4623 мин17 ч 3 м
Кантемировка11:4711:492 мин18 ч 27 м
Чертково12:3212:342 мин19 ч 12 м
Миллерово13:2213:242 мин20 ч 2 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)14:2414:262 мин21 ч 4 м
Лиховской (Лихая)14:4915:1122 мин21 ч 29 м
Зверево15:3915:412 мин22 ч 19 м
Красный Сулин (Сулин)16:0016:022 мин22 ч 40 м
Шахтная16:3316:352 мин23 ч 13 м
Новочеркасск17:1217:142 мин23 ч 52 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)18:1218:4028 мин1 д 52 м
Кущевская (Кущевка)20:2720:292 мин1 д 3 ч 7 м
Выселки00:4100:432 мин1 д 7 ч 21 м
Кореновск01:0701:103 мин1 д 7 ч 47 м
Динская01:4301:507 мин1 д 8 ч 23 м
Краснодар 103:0103:1110 мин1 д 9 ч 41 м
Северская04:0504:072 мин1 д 10 ч 45 м
Ильская04:1904:212 мин1 д 10 ч 59 м
Холмская (Ахтырская)04:3604:382 мин1 д 11 ч 16 м
Абинская04:5805:002 мин1 д 11 ч 38 м
Крымская05:1705:3114 мин1 д 11 ч 57 м
Тоннельная06:0106:1615 мин1 д 12 ч 41 м
Новороссийск 06:45     1 д 13 ч 25 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Новороссийск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Новороссийск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Новороссийск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Новороссийск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Новороссийск
В пути
Цена
481Я
Москва - Новороссийск
17:20
06:45
1 д 13 ч 25 м
126Э
Москва - Новороссийск
00:25
06:30
1 д 6 ч 5 м
030С
Москва - Новороссийск
«Премиум»
08:20
08:40
1 д 20 м

купе 8810 руб.

люкс 10499 руб.

СВ (мягкий) 13713 руб.