Купить жд билеты Москва - Хабаровск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 106 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Хабаровском является 100Э, но существует и другие 10 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Хабаровск всего на 6137 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 6 дней 12 часов 23 минуты.

Заказ билетов на поезд Москва-Хабаровск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Хабаровск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Хабаровск 1. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 106 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   00:35    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)03:5904:012 мин3 ч 24 м
Ярославль Пасс04:4304:485 мин4 ч 8 м
Бурмакино05:2105:232 мин4 ч 46 м
Нерехта05:5105:543 мин5 ч 16 м
Кострома Новая06:4507:1530 мин6 ч 10 м
Судиславль08:1608:182 мин7 ч 41 м
Галич09:4510:1530 мин9 ч 10 м
Николо-Полома11:1511:172 мин10 ч 40 м
Нея11:4911:502 мин11 ч 14 м
Мантурово12:4112:432 мин12 ч 6 м
Шарья13:3513:5520 мин13 ч
Якшанга14:1914:212 мин13 ч 44 м
Поназырево14:4114:432 мин14 ч 6 м
Супротивный14:5414:562 мин14 ч 19 м
Гостовская15:1115:122 мин14 ч 36 м
Шабалино15:3315:352 мин14 ч 58 м
Свеча15:5715:592 мин15 ч 22 м
Котельнич 116:5316:552 мин16 ч 18 м
Киров пасс18:2518:4015 мин17 ч 50 м
Глазов22:0122:032 мин21 ч 26 м
Балезино22:3823:0123 мин22 ч 3 м
Пермь 204:5405:2026 мин1 д 4 ч 19 м
Кунгур06:5306:563 мин1 д 6 ч 18 м
Екатеринбург-Пассажирс11:2212:1553 мин1 д 10 ч 47 м
Тюмень17:2917:5122 мин1 д 16 ч 54 м
Ялуторовск19:0619:082 мин1 д 18 ч 31 м
Заводоуковская19:3419:362 мин1 д 18 ч 59 м
Ишим22:0822:2012 мин1 д 21 ч 33 м
Называевская00:5801:002 мин2 д 23 м
Омск-Пассажирский02:3403:0430 мин2 д 1 ч 59 м
Калачинская04:0804:102 мин2 д 3 ч 33 м
Татарская05:2505:272 мин2 д 4 ч 50 м
Чаны06:0406:062 мин2 д 5 ч 29 м
Озеро-Карачинское06:1806:202 мин2 д 5 ч 43 м
Барабинск07:1907:4223 мин2 д 6 ч 44 м
Каргат09:0609:082 мин2 д 8 ч 31 м
Новосибирск-Главный11:3712:2649 мин2 д 11 ч 2 м
Болотное (Болотная)14:3614:382 мин2 д 14 ч 1 м
Томск (Юрга 1)15:0815:102 мин2 д 14 ч 33 м
Тайга16:1416:173 мин2 д 15 ч 39 м
Анжерская16:4716:492 мин2 д 16 ч 12 м
Мариинск18:2118:4726 мин2 д 17 ч 46 м
Тяжинский (Тяжин)19:4119:4226 мин2 д 19 ч 6 м
Боготол21:4521:4626 мин2 д 21 ч 10 м
Ачинск 122:3822:402 мин2 д 22 ч 3 м
Красноярск Пасс01:2002:0040 мин3 д 45 м
Уяр03:5904:012 мин3 д 3 ч 24 м
Бородино (Заозерная)04:3204:332 мин3 д 3 ч 57 м
Канск-Енисейский05:4205:442 мин3 д 5 ч 7 м
Иланский (Иланская)06:1706:3922 мин3 д 5 ч 42 м
Ингашская07:1107:1222 мин3 д 6 ч 36 м
Решоты07:5407:5522 мин3 д 7 ч 19 м
Юрты09:3009:322 мин3 д 8 ч 55 м
Тайшет09:5710:003 мин3 д 9 ч 22 м
Нижнеудинск12:3112:4413 мин3 д 11 ч 56 м
Тулун14:1914:212 мин3 д 13 ч 44 м
Куйтун15:2615:282 мин3 д 14 ч 51 м
Зима16:1716:4730 мин3 д 15 ч 42 м
Залари17:4517:472 мин3 д 17 ч 10 м
Черемхово18:4018:422 мин3 д 18 ч 5 м
Усолье-Сибирское19:3419:5420 мин3 д 18 ч 59 м
Ангарск20:1620:193 мин3 д 19 ч 41 м
Иркутск-Сорт20:5221:0513 мин3 д 20 ч 17 м
Иркутск Пассажирский21:1921:4930 мин3 д 20 ч 44 м
Слюдянка 123:5423:562 мин3 д 23 ч 19 м
Байкальск00:4000:422 мин4 д 5 м
Бабушкин (Мысовая)02:2302:252 мин4 д 1 ч 48 м
Тимлюй03:2403:262 мин4 д 2 ч 49 м
Селенга03:4203:442 мин4 д 3 ч 7 м
Улан-Удэ Пасс04:5305:1825 мин4 д 4 ч 18 м
Заиграево06:1606:182 мин4 д 5 ч 41 м
Горхон07:0507:072 мин4 д 6 ч 30 м
Петровский Завод08:4008:422 мин4 д 8 ч 5 м
Бада10:4010:422 мин4 д 10 ч 5 м
Хилок11:4912:0819 мин4 д 11 ч 14 м
Чита 217:5618:2125 мин4 д 17 ч 21 м
Карымское (Карымская)20:1520:3318 мин4 д 19 ч 40 м
Солнцевая22:4322:452 мин4 д 22 ч 8 м
Шилка-Пасс.23:2323:252 мин4 д 22 ч 48 м
Нерчинск (Приисковая)00:0800:102 мин4 д 23 ч 33 м
Куэнга00:4800:502 мин5 д 13 м
Чернышевск-Забайкальск02:0002:3030 мин5 д 1 ч 25 м
Зилово03:5103:532 мин5 д 3 ч 16 м
Ксеньевская06:0506:072 мин5 д 5 ч 30 м
Могоча08:0708:2215 мин5 д 7 ч 32 м
Амазар09:5410:1420 мин5 д 9 ч 19 м
Ерофей Павлович12:0212:2321 мин5 д 11 ч 27 м
Уруша14:0314:052 мин5 д 13 ч 28 м
Сковородино15:5015:555 мин5 д 15 ч 15 м
Талдан17:3517:372 мин5 д 17 ч
Магдагачи19:0519:2015 мин5 д 18 ч 30 м
Тыгда20:2320:285 мин5 д 19 ч 48 м
Ушумун21:0721:092 мин5 д 20 ч 32 м
Шимановская22:4122:432 мин5 д 22 ч 6 м
Свободный23:5600:015 мин5 д 23 ч 21 м
Белогорск00:5901:2930 мин6 д 24 м
Екатеринославка02:5102:532 мин6 д 2 ч 16 м
Завитая03:3303:352 мин6 д 2 ч 58 м
Райчихинск (Бурея)04:1404:162 мин6 д 3 ч 39 м
Архара05:0705:092 мин6 д 4 ч 32 м
Облучье07:5308:0815 мин6 д 7 ч 18 м
Известковый (Известковая)08:5708:5815 мин6 д 8 ч 22 м
Будукан09:5009:5115 мин6 д 9 ч 15 м
Бира10:0910:1015 мин6 д 9 ч 34 м
Биробиджан 110:4910:523 мин6 д 10 ч 14 м
Смидович (Ин)11:3811:391 мин6 д 11 ч 3 м
Хабаровск 1 12:58     6 д 12 ч 23 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Хабаровск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Хабаровск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Хабаровск
В пути
Цена
044Э
Москва - Хабаровск
00:35
12:58
6 д 12 ч 23 м

плацкарт 9034 руб.

купе 17994 руб.

100Э
Москва - Владивосток
00:35
12:58
6 д 12 ч 23 м
100Щ
Москва - Владивосток
00:35
12:58
6 д 12 ч 23 м
002Щ
Москва - Владивосток
13:50
07:42
5 д 17 ч 52 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
07:42
5 д 17 ч 52 м

плацкарт 13364 руб.

купе 25021 руб.

люкс 43340 руб.