Купить жд билеты Екатеринбург - Сергач

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сергача, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сергач (код 2060410) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 945 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 14 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Сергачом — это №137Ы, но ходят и другие 14.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 17 часов 36 минут.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Сергач Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Сергач
В пути
Цена
137Ы
Красноярск - Москва
04:14
21:50
17 ч 36 м
136Н
Барнаул - Москва
04:06
21:23
17 ч 17 м
117У
Новокузнецк - Москва
04:14
21:50
17 ч 36 м
117Н
Новокузнецк - Москва
04:14
21:50
17 ч 36 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3206 руб.

095Н
Барнаул - Москва
04:06
21:23
17 ч 17 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3206 руб.

059Е
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
10:12
01:31
15 ч 19 м

плацкарт 3357 руб.

купе 4639 руб.

люкс 10057 руб.

015Е
Екатеринбург - Москва
«Урал»
10:12
01:31
15 ч 19 м

плацкарт 3357 руб.

купе 4771 руб.

люкс 8121 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Сергачом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Сергач на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сергача из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Сергач. Вот один из поездов: 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Нефтекамск, Сарапул, Казань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   04:14    
Дружинино05:5606:2125 мин1 ч 42 м
Красноуфимск08:2108:232 мин4 ч 7 м
Чад09:1309:142 мин4 ч 59 м
Чернушка10:1310:152 мин5 ч 59 м
Янаул11:1611:182 мин7 ч 2 м
Нефтекамск (Амзя)11:4611:472 мин7 ч 32 м
Сарапул10:3310:352 мин6 ч 19 м
Агрыз11:2711:4316 мин7 ч 13 м
Можга12:3412:362 мин8 ч 20 м
Кизнер13:3113:4413 мин9 ч 17 м
Вятские Поляны14:3014:3113 мин10 ч 16 м
Казань (Восстание Пассажирская)17:1817:235 мин13 ч 4 м
Канаш19:4019:5313 мин15 ч 26 м
Шумерля20:5520:572 мин16 ч 41 м
Сергач 21:50     17 ч 36 м