Купить жд билеты Екатеринбург - Санкт-Петербург

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Санкт-Петербурга (код станции 2030000) из Екатеринбурга (код станции 2004000) равняется 1775 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 19 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом заслуженно является №191У, но в расписании за 2018 год стоят также другие 10, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 10 часов 2 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Вот один из поездов: 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 19 остановок на следующих станциях и городах: Пермь, Глазов, Киров, Вологда.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   23:58    
Кунгур04:0004:022 мин4 ч 2 м
Пермь 205:2906:0940 мин5 ч 31 м
Верещагино07:5307:552 мин7 ч 55 м
Балезино07:4508:0823 мин7 ч 47 м
Глазов08:4108:432 мин8 ч 43 м
Киров пасс11:4612:0115 мин11 ч 48 м
Котельнич 113:2213:242 мин13 ч 24 м
Шабалино14:4314:442 мин14 ч 45 м
Шарья16:0516:1510 мин16 ч 7 м
Мантурово17:0417:062 мин17 ч 6 м
Антропово18:3418:362 мин18 ч 36 м
Галич19:2019:222 мин19 ч 22 м
Буй20:0520:1510 мин20 ч 7 м
Вологда 122:1722:4023 мин22 ч 19 м
Шексна00:0800:102 мин1 д 10 м
Череповец 100:5401:028 мин1 д 56 м
Бабаево03:1803:4527 мин1 д 3 ч 20 м
Тихвин06:2606:315 мин1 д 6 ч 28 м
Волховстрой 107:5207:575 мин1 д 7 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00     1 д 10 ч 2 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Екатеринбург-Санкт-Петербург доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Екатеринбург Санкт-Петербург можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Екатеринбург Санкт-Петербург и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Екатеринбург-Санкт-Петербург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Цена
071Е
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
22:46
08:39
1 д 9 ч 53 м

плацкарт 5037 руб.

купе 8322 руб.

люкс 15795 руб.

191У
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
11:12
1 д 11 ч 25 м
146У
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
05:41
1 д 11 ч 43 м

плацкарт 4066 руб.

купе 7657 руб.

люкс 13731 руб.

073Е
Тюмень - Санкт-Петербург
23:58
10:00
1 д 10 ч 2 м

плацкарт 3425 руб.

купе 5348 руб.

013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
23:58
10:00
1 д 10 ч 2 м