Купить жд билеты Екатеринбург - Владимир

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Владимира, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Владимир (код 2060340) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 1238 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 15 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Владимиром — это №146У, но ходят и другие 20.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 22 часа 16 минут.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Владимир Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Владимир
В пути
Цена
146У
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
17:30
23 ч 32 м

плацкарт 2885 руб.

купе 4491 руб.

люкс 9585 руб.

109М
Новый Уренгой - Москва
08:40
06:43
22 ч 3 м

плацкарт 2885 руб.

купе 4491 руб.

люкс 11316 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
02:02
00:18
22 ч 16 м

плацкарт 2885 руб.

купе 4491 руб.

055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
05:26
02:34
21 ч 8 м
037Н
Томск - Москва
«Томич»
14:49
13:05
22 ч 16 м
029Н
Кемерово - Москва
14:49
13:11
22 ч 22 м
025Н
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
05:26
02:34
21 ч 8 м
011Е
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
06:04
02:24
20 ч 20 м
007И
Екатеринбург - Москва
08:48
06:53
22 ч 5 м
001М
Владивосток - Москва
«Россия»
06:04
02:24
20 ч 20 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Владимиром через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Владимир на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Владимира из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Владимир Пасс. Вот один из поездов: 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   02:02    
Кунгур06:0106:032 мин3 ч 59 м
Пермь 207:3007:5020 мин5 ч 28 м
Менделеево09:2109:232 мин7 ч 19 м
Верещагино09:5109:532 мин7 ч 49 м
Балезино09:5610:1923 мин7 ч 54 м
Глазов10:5210:542 мин8 ч 50 м
Яр11:2911:302 мин9 ч 27 м
Фаленки11:5811:592 мин9 ч 56 м
Зуевка12:2412:252 мин10 ч 22 м
Киров пасс13:4914:0920 мин11 ч 47 м
Котельнич 115:3615:382 мин13 ч 34 м
Шахунья17:3617:382 мин15 ч 34 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)20:4421:1632 мин18 ч 42 м
Дзержинск21:4621:482 мин19 ч 44 м
Ковров 123:2923:312 мин21 ч 27 м
Владимир Пасс 00:18     22 ч 16 м