Купить жд билеты Екатеринбург - Мариинск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 26 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Мариинском является 138Ы, но существует и другие 26 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Екатеринбург удалена от железнодорожной станции Мариинск всего на 1656 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 8 часов 14 минут.

Заказ билетов на поезд Екатеринбург-Мариинск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Екатеринбург Мариинск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Мариинск. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 26 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:17    
Богданович23:4023:422 мин1 ч 23 м
Еланский00:0900:123 мин1 ч 52 м
Камышлов00:3200:342 мин2 ч 15 м
Талица01:3801:402 мин3 ч 21 м
Тюмень03:2304:231 ч5 ч 6 м
Ялуторовск05:3205:342 мин7 ч 15 м
Заводоуковская05:5806:002 мин7 ч 41 м
Новая Заимка06:2506:272 мин8 ч 8 м
Вагай06:5406:562 мин8 ч 37 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин9 ч
Голышманово08:0308:3330 мин9 ч 46 м
Карасульская09:0709:092 мин10 ч 50 м
Ишим09:4709:5912 мин11 ч 30 м
Маслянская10:3910:412 мин12 ч 22 м
Мангут12:1312:2916 мин13 ч 56 м
Называевская13:0213:053 мин14 ч 45 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин15 ч 44 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин16 ч 26 м
Татарская17:0817:102 мин18 ч 51 м
Барабинск18:4719:3043 мин20 ч 30 м
Чулымская21:2221:242 мин23 ч 5 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 1 ч 20 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 4 ч
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 4 ч 30 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 5 ч 38 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 6 ч 18 м
Мариинск 06:31     1 д 8 ч 14 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Екатеринбург Мариинск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Екатеринбург-Мариинск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Мариинск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
18:47
23:49
1 д 5 ч 2 м

плацкарт 3425 руб.

купе 6302 руб.

100Э
Москва - Владивосток
12:15
18:21
1 д 6 ч 6 м

плацкарт 3425 руб.

купе 6302 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:15
18:21
1 д 6 ч 6 м
092И
Москва - Северобайкальск
18:21
00:30
1 д 6 ч 9 м

плацкарт 3425 руб.

купе 6302 руб.

082И
Москва - Улан-Удэ
18:29
23:59
1 д 5 ч 30 м

плацкарт 3425 руб.

купе 6302 руб.

080М
Москва - Благовещенск
22:17
06:31
1 д 8 ч 14 м
076Э
Москва - Нерюнгри
18:29
23:59
1 д 5 ч 30 м

плацкарт 3425 руб.

купе 3799 руб.

070Ч
Москва - Чита
22:17
06:31
1 д 8 ч 14 м
068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
11:53
1 д 5 ч 41 м

плацкарт 3425 руб.

купе 3799 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
21:05
01:40
1 д 4 ч 35 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:15
18:21
1 д 6 ч 6 м

плацкарт 3425 руб.

купе 3799 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
17:44
19:50
1 д 2 ч 6 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
19:50
1 д 2 ч 6 м
еще поезда...