Купить жд билеты Екатеринбург - Сальск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сальска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сальск (код 2064090) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 1740 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 45 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Сальском — это №346И, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 9 часов 8 минут.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Сальск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Сальск
В пути
Цена
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
17:12
02:20
2 д 9 ч 8 м

плацкарт 4242 руб.

купе 6664 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
17:12
02:20
2 д 9 ч 8 м
307Е
Екатеринбург - Кисловодск
00:52
01:45
2 д 53 м

плацкарт 3748 руб.

купе 6940 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Сальском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Сальск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сальска из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Сальск. Вот один из поездов: 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 45 остановок на следующих станциях и городах: Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск, Самара.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   17:12    
Каменск-Уральский19:1919:234 мин2 ч 7 м
Челябинск-Главный23:1600:0044 мин6 ч 4 м
Троицк01:3701:392 мин8 ч 25 м
Карталы 103:2604:0034 мин10 ч 14 м
Анненск04:3204:3334 мин11 ч 20 м
Запасное04:5504:5634 мин11 ч 43 м
Джабык05:0705:0834 мин11 ч 55 м
Субутак05:3405:3534 мин12 ч 22 м
Гумбейка05:5005:5134 мин12 ч 38 м
Буранная06:0606:0734 мин12 ч 54 м
Магнитогорск Пасс07:0408:401 ч 36 мин13 ч 52 м
Белорецк11:1711:2710 мин18 ч 5 м
Юша12:2112:232 мин19 ч 9 м
Инзер13:0613:4135 мин19 ч 54 м
Раевский (Раевка)18:5018:522 мин1 д 1 ч 38 м
Аксаково20:0120:065 мин1 д 2 ч 49 м
Приютово20:2320:252 мин1 д 3 ч 11 м
Абдулино20:5421:0612 мин1 д 3 ч 42 м
Бугуруслан22:2322:252 мин1 д 5 ч 11 м
Похвистнево20:4220:442 мин1 д 3 ч 30 м
Отрадный (Новоотрадная)21:3921:412 мин1 д 4 ч 27 м
Самара23:0423:4137 мин1 д 5 ч 52 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин1 д 6 ч 55 м
Чапаевск00:3000:322 мин1 д 7 ч 18 м
Тополек02:3502:372 мин1 д 9 ч 23 м
Пугачевск03:2503:4015 мин1 д 10 ч 13 м
Рукополь04:0904:112 мин1 д 10 ч 57 м
47 км04:3604:382 мин1 д 11 ч 24 м
Римско-Корсаковка04:5104:532 мин1 д 11 ч 39 м
Ершов05:2706:0538 мин1 д 12 ч 15 м
Плес06:4106:432 мин1 д 13 ч 29 м
Мокроус07:0307:052 мин1 д 13 ч 51 м
Пушкино (Урбах)07:3607:5115 мин1 д 14 ч 24 м
Степное (Золотая степь)08:0908:112 мин1 д 14 ч 57 м
Безымянная08:3808:402 мин1 д 15 ч 26 м
Анисовка09:0609:082 мин1 д 15 ч 54 м
Саратов 1 Пасс09:5110:3241 мин1 д 16 ч 39 м
Петров вал14:5014:522 мин1 д 21 ч 38 м
Волгоград 118:4619:2236 мин2 д 1 ч 34 м
Сарепта19:5519:572 мин2 д 2 ч 43 м
Жутово21:3521:394 мин2 д 4 ч 23 м
Котельниково22:4322:5815 мин2 д 5 ч 31 м
Дубовское (Ремонтная)23:3823:4810 мин2 д 6 ч 26 м
Зимовники00:2300:274 мин2 д 7 ч 11 м
Пролетарская01:4701:492 мин2 д 8 ч 35 м
Сальск 02:20     2 д 9 ч 8 м