Купить жд билеты Екатеринбург - Хабаровск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Хабаровска (код станции 2030000) из Екатеринбурга (код станции 2034002) равняется 4851 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 82 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Екатеринбургом и Хабаровском заслуженно является №100Э, но в расписании за 2018 год стоят также другие 10, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 5 дней 43 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Хабаровск 1. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 82 остановки остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   12:15    
Тюмень17:2917:5122 мин5 ч 14 м
Ялуторовск19:0619:082 мин6 ч 51 м
Заводоуковская19:3419:362 мин7 ч 19 м
Ишим22:0822:2012 мин9 ч 53 м
Называевская00:5801:002 мин12 ч 43 м
Омск-Пассажирский02:3403:0430 мин14 ч 19 м
Калачинская04:0804:102 мин15 ч 53 м
Татарская05:2505:272 мин17 ч 10 м
Чаны06:0406:062 мин17 ч 49 м
Озеро-Карачинское06:1806:202 мин18 ч 3 м
Барабинск07:1907:4223 мин19 ч 4 м
Каргат09:0609:082 мин20 ч 51 м
Новосибирск-Главный11:3712:2649 мин23 ч 22 м
Болотное (Болотная)14:3614:382 мин1 д 2 ч 21 м
Томск (Юрга 1)15:0815:102 мин1 д 2 ч 53 м
Тайга16:1416:173 мин1 д 3 ч 59 м
Анжерская16:4716:492 мин1 д 4 ч 32 м
Мариинск18:2118:4726 мин1 д 6 ч 6 м
Тяжинский (Тяжин)19:4119:4226 мин1 д 7 ч 26 м
Боготол21:4521:4626 мин1 д 9 ч 30 м
Ачинск 122:3822:402 мин1 д 10 ч 23 м
Красноярск Пасс01:2002:0040 мин1 д 13 ч 5 м
Уяр03:5904:012 мин1 д 15 ч 44 м
Бородино (Заозерная)04:3204:332 мин1 д 16 ч 17 м
Канск-Енисейский05:4205:442 мин1 д 17 ч 27 м
Иланский (Иланская)06:1706:3922 мин1 д 18 ч 2 м
Ингашская07:1107:1222 мин1 д 18 ч 56 м
Решоты07:5407:5522 мин1 д 19 ч 39 м
Юрты09:3009:322 мин1 д 21 ч 15 м
Тайшет09:5710:003 мин1 д 21 ч 42 м
Нижнеудинск12:3112:4413 мин2 д 16 м
Тулун14:1914:212 мин2 д 2 ч 4 м
Куйтун15:2615:282 мин2 д 3 ч 11 м
Зима16:1716:4730 мин2 д 4 ч 2 м
Залари17:4517:472 мин2 д 5 ч 30 м
Черемхово18:4018:422 мин2 д 6 ч 25 м
Усолье-Сибирское19:3419:5420 мин2 д 7 ч 19 м
Ангарск20:1620:193 мин2 д 8 ч 1 м
Иркутск-Сорт20:5221:0513 мин2 д 8 ч 37 м
Иркутск Пассажирский21:1921:4930 мин2 д 9 ч 4 м
Слюдянка 123:5423:562 мин2 д 11 ч 39 м
Байкальск00:4000:422 мин2 д 12 ч 25 м
Бабушкин (Мысовая)02:2302:252 мин2 д 14 ч 8 м
Тимлюй03:2403:262 мин2 д 15 ч 9 м
Селенга03:4203:442 мин2 д 15 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс04:5305:1825 мин2 д 16 ч 38 м
Заиграево06:1606:182 мин2 д 18 ч 1 м
Горхон07:0507:072 мин2 д 18 ч 50 м
Петровский Завод08:4008:422 мин2 д 20 ч 25 м
Бада10:4010:422 мин2 д 22 ч 25 м
Хилок11:4912:0819 мин2 д 23 ч 34 м
Чита 217:5618:2125 мин3 д 5 ч 41 м
Карымское (Карымская)20:1520:3318 мин3 д 8 ч
Солнцевая22:4322:452 мин3 д 10 ч 28 м
Шилка-Пасс.23:2323:252 мин3 д 11 ч 8 м
Нерчинск (Приисковая)00:0800:102 мин3 д 11 ч 53 м
Куэнга00:4800:502 мин3 д 12 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальск02:0002:3030 мин3 д 13 ч 45 м
Зилово03:5103:532 мин3 д 15 ч 36 м
Ксеньевская06:0506:072 мин3 д 17 ч 50 м
Могоча08:0708:2215 мин3 д 19 ч 52 м
Амазар09:5410:1420 мин3 д 21 ч 39 м
Ерофей Павлович12:0212:2321 мин3 д 23 ч 47 м
Уруша14:0314:052 мин4 д 1 ч 48 м
Сковородино15:5015:555 мин4 д 3 ч 35 м
Талдан17:3517:372 мин4 д 5 ч 20 м
Магдагачи19:0519:2015 мин4 д 6 ч 50 м
Тыгда20:2320:285 мин4 д 8 ч 8 м
Ушумун21:0721:092 мин4 д 8 ч 52 м
Шимановская22:4122:432 мин4 д 10 ч 26 м
Свободный23:5600:015 мин4 д 11 ч 41 м
Белогорск00:5901:2930 мин4 д 12 ч 44 м
Екатеринославка02:5102:532 мин4 д 14 ч 36 м
Завитая03:3303:352 мин4 д 15 ч 18 м
Райчихинск (Бурея)04:1404:162 мин4 д 15 ч 59 м
Архара05:0705:092 мин4 д 16 ч 52 м
Облучье07:5308:0815 мин4 д 19 ч 38 м
Известковый (Известковая)08:5708:5815 мин4 д 20 ч 42 м
Будукан09:5009:5115 мин4 д 21 ч 35 м
Бира10:0910:1015 мин4 д 21 ч 54 м
Биробиджан 110:4910:523 мин4 д 22 ч 34 м
Смидович (Ин)11:3811:391 мин4 д 23 ч 23 м
Хабаровск 1 12:58     5 д 43 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Екатеринбург-Хабаровск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Екатеринбург Хабаровск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Екатеринбург Хабаровск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Екатеринбург-Хабаровск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Хабаровск
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
12:15
12:58
5 д 43 м

плацкарт 8343 руб.

купе 15431 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:15
12:58
5 д 43 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:15
12:58
5 д 43 м
002Щ
Москва - Владивосток
17:44
07:42
4 д 13 ч 58 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
07:42
4 д 13 ч 58 м