Купить жд билеты Екатеринбург - Арзамас

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 11 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 137Ы, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Екатеринбургом и Арзамасом. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Екатеринбург (код 2030000) и станцией Арзамас (код 2060320) равняется 1048 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 18 часов 48 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Екатеринбург Арзамас, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Арзамас, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Арзамас
В пути
Цена
137Ы
Красноярск - Москва
04:14
23:23
19 ч 9 м
117У
Новокузнецк - Москва
04:14
23:23
19 ч 9 м
117Н
Новокузнецк - Москва
04:14
23:23
19 ч 9 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3823 руб.

089У
Курган - Москва
«Зауралье»
03:55
22:31
18 ч 36 м
081И
Улан-Удэ - Москва
03:29
22:17
18 ч 48 м
075Э
Нерюнгри - Москва
03:29
22:17
18 ч 48 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3823 руб.




Наличие свободных мест на поезда Екатеринбург-Арзамас

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Екатеринбург Арзамас? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Арзамас 2. Вот один из поездов: 089У «Зауралье» (Курган - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 11 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Казань, Канаш.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   03:29    
Дружинино04:5305:2128 мин1 ч 24 м
Красноуфимск07:2707:292 мин3 ч 58 м
Чернушка09:4009:422 мин6 ч 11 м
Янаул10:4310:452 мин7 ч 14 м
Сарапул09:5709:582 мин6 ч 28 м
Агрыз10:5311:0815 мин7 ч 24 м
Можга11:5611:5715 мин8 ч 27 м
Вятские Поляны13:1913:2015 мин9 ч 50 м
Казань (Восстание Пассажирская)15:5215:575 мин12 ч 23 м
Канаш18:4018:5414 мин15 ч 11 м
Пильна20:2220:242 мин16 ч 53 м
Арзамас 2 22:17     18 ч 48 м