Купить жд билеты Екатеринбург - Иркутск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 48 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Иркутском является 100Э, но существует и другие 32 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Екатеринбург удалена от железнодорожной станции Иркутск всего на 2811 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 11 часов 21 минута.

Заказ билетов на поезд Екатеринбург-Иркутск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Екатеринбург Иркутск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Иркутск Пассажирский. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 48 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:17    
Богданович23:4023:422 мин1 ч 23 м
Еланский00:0900:123 мин1 ч 52 м
Камышлов00:3200:342 мин2 ч 15 м
Талица01:3801:402 мин3 ч 21 м
Тюмень03:2304:231 ч5 ч 6 м
Ялуторовск05:3205:342 мин7 ч 15 м
Заводоуковская05:5806:002 мин7 ч 41 м
Новая Заимка06:2506:272 мин8 ч 8 м
Вагай06:5406:562 мин8 ч 37 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин9 ч
Голышманово08:0308:3330 мин9 ч 46 м
Карасульская09:0709:092 мин10 ч 50 м
Ишим09:4709:5912 мин11 ч 30 м
Маслянская10:3910:412 мин12 ч 22 м
Мангут12:1312:2916 мин13 ч 56 м
Называевская13:0213:053 мин14 ч 45 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин15 ч 44 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин16 ч 26 м
Татарская17:0817:102 мин18 ч 51 м
Барабинск18:4719:3043 мин20 ч 30 м
Чулымская21:2221:242 мин23 ч 5 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 1 ч 20 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 4 ч
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 4 ч 30 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 5 ч 38 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 6 ч 18 м
Мариинск06:3106:5726 мин1 д 8 ч 14 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин1 д 9 ч 35 м
Боготол10:1410:1518 мин1 д 11 ч 57 м
Ачинск 111:0711:092 мин1 д 12 ч 50 м
Козулька12:0912:102 мин1 д 13 ч 52 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин1 д 15 ч 38 м
Уяр16:2816:2933 мин1 д 18 ч 11 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин1 д 18 ч 43 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин1 д 19 ч 53 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин1 д 20 ч 28 м
Ингашская19:4019:4122 мин1 д 21 ч 23 м
Тинская20:0620:0722 мин1 д 21 ч 49 м
Решоты20:2720:292 мин1 д 22 ч 10 м
Тайшет22:2822:357 мин2 д 11 м
Нижнеудинск01:0801:2113 мин2 д 2 ч 51 м
Тулун02:5702:592 мин2 д 4 ч 40 м
Куйтун04:0704:092 мин2 д 5 ч 50 м
Зима04:5805:2830 мин2 д 6 ч 41 м
Залари06:2206:242 мин2 д 8 ч 5 м
Черемхово07:1707:192 мин2 д 9 ч
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин2 д 9 ч 54 м
Ангарск08:3508:383 мин2 д 10 ч 18 м
Иркутск Пассажирский 09:38     2 д 11 ч 21 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Екатеринбург Иркутск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Екатеринбург-Иркутск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Иркутск
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
12:15
20:52
2 д 8 ч 37 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:15
20:52
2 д 8 ч 37 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:29
02:23
2 д 7 ч 54 м
080М
Москва - Благовещенск
22:17
09:11
2 д 10 ч 54 м
070Ч
Москва - Чита
22:17
09:11
2 д 10 ч 54 м

плацкарт 5443 руб.

купе 7546 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
12:15
20:52
2 д 8 ч 37 м

плацкарт 5443 руб.

купе 7546 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
17:44
20:41
2 д 2 ч 57 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
20:41
2 д 2 ч 57 м

плацкарт 8008 руб.