Купить жд билеты Саратов - Сочи

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 21 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Сочи является 353Е, но существует и другие 10 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Саратов удалена от железнодорожной станции Сочи всего на 1001 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 4 часа 5 минут.

Заказ билетов на поезд Саратов-Сочи круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Саратов Сочи стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Сочи. Вот один из поездов: 014Ж (Саратов - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 21 остановка остановок на следующих станциях и городах: Волгоград, Краснодар, Сальск, Туапсе.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   01:00    
Петров вал04:4404:484 мин3 ч 44 м
Волгоград 108:0708:4033 мин7 ч 7 м
Сарепта09:1309:185 мин8 ч 13 м
Жутово11:1211:142 мин10 ч 12 м
Котельниково12:1512:3015 мин11 ч 15 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин12 ч 10 м
Зимовники13:4813:513 мин12 ч 48 м
Пролетарская15:2115:232 мин14 ч 21 м
Сальск15:5716:2225 мин14 ч 57 м
Белоглинская17:5718:003 мин16 ч 57 м
Новопокровская (Ея)18:2518:305 мин17 ч 25 м
Ровное18:4218:508 мин17 ч 42 м
Тихорецкая19:5620:1115 мин18 ч 56 м
Выселки21:3821:413 мин20 ч 38 м
Кореновск22:0422:073 мин21 ч 4 м
Динская22:4922:512 мин21 ч 49 м
Краснодар 123:2223:275 мин22 ч 22 м
Горячий ключ00:3401:0935 мин23 ч 34 м
Туапсе-Пасс03:0403:1612 мин1 д 2 ч 4 м
Лазаревское (Лазаревская)03:5603:582 мин1 д 2 ч 56 м
Лоо04:3904:412 мин1 д 3 ч 39 м
Сочи 05:05     1 д 4 ч 5 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Саратов Сочи

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Саратов-Сочи. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Сочи
В пути
Цена
353Е
Пермь - Адлер
09:53
12:46
1 д 2 ч 53 м
346Е
Нижний Тагил - Адлер
10:32
17:05
1 д 6 ч 33 м
343У
Челябинск - Адлер
01:00
05:05
1 д 4 ч 5 м
127Ы
Красноярск - Адлер
01:00
05:05
1 д 4 ч 5 м
014Ж
Саратов - Адлер
11:20
12:46
1 д 1 ч 26 м

плацкарт 2584 руб.

купе 4727 руб.