Купить жд билеты Саратов - Сулея

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд , учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сулея (код 2040560) находится от железнодорожной станции Саратов (код 2064711) на расстоянии в 943 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 19 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и — это №311Ж, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 2 часа 15 минут.

Купить проездной документ на поезд Саратов-Сулея Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Сулея
В пути
Цена
311Ж
Астрахань - Нижневартовск
04:06
05:09
1 д 1 ч 3 м
129С
Анапа - Красноярск
09:29
10:17
1 д 48 м
128Ы
Адлер - Красноярск
15:35
17:50
1 д 2 ч 15 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3392 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Саратовом и через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Саратов - Сулея на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из из Саратова, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Сулея. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 19 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Самара, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   15:35    
Сенной (Сенная)17:5218:1725 мин2 ч 17 м
Хвалынск (Кулатка)19:2419:273 мин3 ч 49 м
Возрождение19:5319:552 мин4 ч 18 м
Сызрань20:5821:1012 мин5 ч 23 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин8 ч 32 м
Самара00:3201:1644 мин8 ч 57 м
Кинель02:0102:032 мин10 ч 26 м
Отрадный (Новоотрадная)02:4702:482 мин11 ч 12 м
Похвистнево03:3903:402 мин12 ч 4 м
Бугуруслан05:5805:592 мин14 ч 23 м
Абдулино07:4207:5412 мин16 ч 7 м
Приютово08:2808:2912 мин16 ч 53 м
Аксаково08:4908:5012 мин17 ч 14 м
Раевский (Раевка)10:0210:042 мин18 ч 27 м
Уфа12:2412:5632 мин20 ч 49 м
Аша14:4614:482 мин23 ч 11 м
Кропачево16:0116:1615 мин1 д 26 м
Усть-Катав16:4316:452 мин1 д 1 ч 8 м
Вязовая17:0217:042 мин1 д 1 ч 27 м
Сулея 17:50     1 д 2 ч 15 м