Купить жд билеты Саратов - Астрахань

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 10 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 349Г, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Саратовом и Астраханью. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Саратов (код 2064711) и станцией Астрахань (код 2020600) равняется 596 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 12 часов 3 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Саратов Астрахань, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Астрахань, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Астрахань
В пути
Цена
349Г
Ижевск - Астрахань
16:48
05:43
12 ч 55 м
311Е
Нижневартовск - Астрахань
08:24
20:27
12 ч 3 м
109А
Санкт-Петербург - Астрахань
19:47
08:03
12 ч 16 м

плацкарт 2233 руб.

купе 4774 руб.

086В
Москва - Махачкала
«Дагестан»
12:39
00:03
11 ч 24 м

плацкарт 1572 руб.

купе 2943 руб.

005Г
Москва - Астрахань
«Лотос»
18:12
06:20
12 ч 8 м

плацкарт 2233 руб.

купе 2970 руб.




Наличие свободных мест на поезда Саратов-Астрахань

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Саратов Астрахань? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Астрахань 1. Вот один из поездов: 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала). Согласно маршруту, жд составы делают 10 остановок на следующих станциях и городах: Пушкино, Красный кут, Гмелинская, Палласовка.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   08:24    
Пушкино (Урбах)10:3110:332 мин2 ч 7 м
Красный кут11:1211:142 мин2 ч 48 м
Гмелинская12:2412:262 мин4 ч
Палласовка12:5712:592 мин4 ч 33 м
Кайсацкая13:3113:322 мин5 ч 7 м
Эльтон14:2414:262 мин6 ч
Верхний Баскунчак15:5316:1320 мин7 ч 29 м
Харабалинская17:5217:542 мин9 ч 28 м
Ашулук18:1318:152 мин9 ч 49 м
Аксарайский (Аксарайская)19:2319:252 мин10 ч 59 м
Астрахань 1 20:27     12 ч 3 м