Купить жд билеты Саратов - Туапсе

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Туапсе (код станции 2064711) из Саратова (код станции 2064140) равняется 976 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 18 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Саратовом и Туапсе заслуженно является №353Е, но в расписании за 2018 год стоят также другие 10, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 2 часа 4 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Туапсе-Пасс. Вот один из поездов: 014Ж (Саратов - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Волгоград, Краснодар, Сальск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   01:00    
Петров вал04:4404:484 мин3 ч 44 м
Волгоград 108:0708:4033 мин7 ч 7 м
Сарепта09:1309:185 мин8 ч 13 м
Жутово11:1211:142 мин10 ч 12 м
Котельниково12:1512:3015 мин11 ч 15 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин12 ч 10 м
Зимовники13:4813:513 мин12 ч 48 м
Пролетарская15:2115:232 мин14 ч 21 м
Сальск15:5716:2225 мин14 ч 57 м
Белоглинская17:5718:003 мин16 ч 57 м
Новопокровская (Ея)18:2518:305 мин17 ч 25 м
Ровное18:4218:508 мин17 ч 42 м
Тихорецкая19:5620:1115 мин18 ч 56 м
Выселки21:3821:413 мин20 ч 38 м
Кореновск22:0422:073 мин21 ч 4 м
Динская22:4922:512 мин21 ч 49 м
Краснодар 123:2223:275 мин22 ч 22 м
Горячий ключ00:3401:0935 мин23 ч 34 м
Туапсе-Пасс 03:04     1 д 2 ч 4 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Саратов-Туапсе доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Саратов Туапсе можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Саратов Туапсе и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Саратов-Туапсе. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Туапсе
В пути
Цена
353Е
Пермь - Адлер
09:53
10:25
1 д 32 м

плацкарт 2229 руб.

купе 3146 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
10:32
14:49
1 д 4 ч 17 м
343У
Челябинск - Адлер
01:00
02:50
1 д 1 ч 50 м

плацкарт 2229 руб.

купе 3146 руб.

люкс 6020 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
01:00
03:04
1 д 2 ч 4 м
014Ж
Саратов - Адлер
11:20
10:25
23 ч 5 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3392 руб.