Купить жд билеты Саратов - Абдулино

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Абдулино (код станции 2064711) из Саратова (код станции 2024670) равняется 569 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 10 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Саратовом и Абдулино заслуженно является №346Э, но в расписании за 2018 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 16 часов 7 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Абдулино. Вот один из поездов: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 10 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Самара, Отрадный, Бугуруслан.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   15:35    
Сенной (Сенная)17:5218:1725 мин2 ч 17 м
Хвалынск (Кулатка)19:2419:273 мин3 ч 49 м
Возрождение19:5319:552 мин4 ч 18 м
Сызрань20:5821:1012 мин5 ч 23 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин8 ч 32 м
Самара00:3201:1644 мин8 ч 57 м
Кинель02:0102:032 мин10 ч 26 м
Отрадный (Новоотрадная)02:4702:482 мин11 ч 12 м
Похвистнево03:3903:402 мин12 ч 4 м
Бугуруслан05:5805:591 мин14 ч 23 м
Абдулино 07:42     16 ч 7 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Саратов-Абдулино доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Саратов Абдулино можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Саратов Абдулино и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Саратов-Абдулино. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Абдулино
В пути
Цена
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
16:59
11:18
18 ч 19 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
14:08
08:23
18 ч 15 м

плацкарт 1611 руб.

купе 2209 руб.

311Ж
Астрахань - Нижневартовск
04:06
18:50
14 ч 44 м
129С
Анапа - Красноярск
09:29
00:34
15 ч 5 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
15:35
07:42
16 ч 7 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2683 руб.

059С
Кисловодск - Новокузнецк
22:14
14:33
16 ч 19 м