Купить жд билеты Саратов - Самара

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 5 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Самарой является 346Э, но существует и другие 16 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Саратов удалена от железнодорожной станции Самара всего на 335 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 8 часов 57 минут.

Заказ билетов на поезд Саратов-Самара круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Саратов Самара стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Самара. Вот один из поездов: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 5 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Сенной, Хвалынск, Возрождение.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   15:35    
Сенной (Сенная)17:5218:1725 мин2 ч 17 м
Хвалынск (Кулатка)19:2419:273 мин3 ч 49 м
Возрождение19:5319:552 мин4 ч 18 м
Сызрань20:5821:1012 мин5 ч 23 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин8 ч 32 м
Самара 00:32     8 ч 57 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Саратов Самара

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Саратов-Самара. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Самару
В пути
Цена
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
16:59
03:15
10 ч 16 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
14:08
00:10
10 ч 2 м

купе 2333 руб.

344С
Адлер - Челябинск
15:35
00:32
8 ч 57 м
311Ж
Астрахань - Нижневартовск
04:06
12:24
8 ч 18 м
193С
Кисловодск - Челябинск
22:14
07:43
9 ч 29 м
129С
Анапа - Красноярск
09:29
18:16
8 ч 47 м
128Ы
Адлер - Красноярск
15:35
00:32
8 ч 57 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
22:14
07:43
9 ч 29 м