Купить жд билеты Саратов - Армавир

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Армавира, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Армавир (код 2064291) находится от железнодорожной станции Саратов (код 2064711) на расстоянии в 812 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 15 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Армавиром — это №368Г, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 22 часа 32 минуты.

Купить проездной документ на поезд Саратов-Армавир Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Армавир
В пути
Цена
368Г
Киров - Кисловодск
09:25
08:20
22 ч 55 м
307Е
Екатеринбург - Кисловодск
09:25
08:20
22 ч 55 м

плацкарт 2915 руб.

купе 3562 руб.

193У
Челябинск - Кисловодск
08:52
07:24
22 ч 32 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
08:52
07:24
22 ч 32 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3010 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Саратовом и Армавиром через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Саратов - Армавир на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Армавира из из Саратова, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Армавир Ростовский. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Волгоград, Сальск, Кропоткин.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   08:52    
Петров вал12:3312:363 мин3 ч 41 м
Волгоград 115:5316:3037 мин7 ч 1 м
Сарепта17:1317:152 мин8 ч 21 м
Жутово19:1519:183 мин10 ч 23 м
Котельниково20:3020:4515 мин11 ч 38 м
Дубовское (Ремонтная)21:2621:326 мин12 ч 34 м
Зимовники22:0622:115 мин13 ч 14 м
Красноармейский (Куберле)22:3822:413 мин13 ч 46 м
Орловский (Двойная)23:0623:082 мин14 ч 14 м
Пролетарская23:4623:515 мин14 ч 54 м
Сальск00:2300:5734 мин15 ч 31 м
Песчанокопское (Песчанокопская)02:0002:033 мин17 ч 8 м
Новопокровская (Ея)02:4602:493 мин17 ч 54 м
Ровное03:0103:1514 мин18 ч 9 м
Кропоткин (Кавказская)05:5206:1826 мин21 ч
Армавир Ростовский 07:24     22 ч 32 м