Купить жд билеты Саратов - Сальск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сальска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сальск (код 2064090) находится от железнодорожной станции Саратов (код 2064711) на расстоянии в 651 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 8 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Сальском — это №368Г, но ходят и другие 22.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 14 часов 57 минут.

Купить проездной документ на поезд Саратов-Сальск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Сальск
В пути
Цена
368Г
Киров - Кисловодск
09:25
01:45
16 ч 20 м
353Е
Пермь - Адлер
09:53
01:13
15 ч 20 м
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
10:32
02:20
15 ч 48 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2983 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
10:32
02:20
15 ч 48 м
343У
Челябинск - Адлер
01:00
15:57
14 ч 57 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2405 руб.

люкс 4581 руб.

307Е
Екатеринбург - Кисловодск
09:25
01:45
16 ч 20 м

плацкарт 2498 руб.

купе 3182 руб.

193У
Челябинск - Кисловодск
08:52
00:23
15 ч 31 м
129Ы
Красноярск - Анапа
15:59
06:47
14 ч 48 м
127Ы
Красноярск - Адлер
01:00
15:57
14 ч 57 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
08:52
00:23
15 ч 31 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

014Ж
Саратов - Адлер
11:20
01:13
13 ч 53 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Саратовом и Сальском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Саратов - Сальск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сальска из из Саратова, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Сальск. Вот один из поездов: 014Ж (Саратов - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Волгоград, Петров вал, Сарепта, Жутово.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   01:00    
Петров вал04:4404:484 мин3 ч 44 м
Волгоград 108:0708:4033 мин7 ч 7 м
Сарепта09:1309:185 мин8 ч 13 м
Жутово11:1211:142 мин10 ч 12 м
Котельниково12:1512:3015 мин11 ч 15 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин12 ч 10 м
Зимовники13:4813:513 мин12 ч 48 м
Пролетарская15:2115:232 мин14 ч 21 м
Сальск 15:57     14 ч 57 м