Купить жд билеты Саратов - Златоуст

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 21 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Златоустом является 311Ж, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Саратов удалена от железнодорожной станции Златоуст всего на 996 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 3 часа 44 минуты.

Заказ билетов на поезд Саратов-Златоуст круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Саратов Златоуст стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Златоуст. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 21 остановка остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Самара, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   15:35    
Сенной (Сенная)17:5218:1725 мин2 ч 17 м
Хвалынск (Кулатка)19:2419:273 мин3 ч 49 м
Возрождение19:5319:552 мин4 ч 18 м
Сызрань20:5821:1012 мин5 ч 23 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин8 ч 32 м
Самара00:3201:1644 мин8 ч 57 м
Кинель02:0102:032 мин10 ч 26 м
Отрадный (Новоотрадная)02:4702:482 мин11 ч 12 м
Похвистнево03:3903:402 мин12 ч 4 м
Бугуруслан05:5805:592 мин14 ч 23 м
Абдулино07:4207:5412 мин16 ч 7 м
Приютово08:2808:2912 мин16 ч 53 м
Аксаково08:4908:5012 мин17 ч 14 м
Раевский (Раевка)10:0210:042 мин18 ч 27 м
Уфа12:2412:5632 мин20 ч 49 м
Аша14:4614:482 мин23 ч 11 м
Кропачево16:0116:1615 мин1 д 26 м
Усть-Катав16:4316:452 мин1 д 1 ч 8 м
Вязовая17:0217:042 мин1 д 1 ч 27 м
Сулея17:5017:522 мин1 д 2 ч 15 м
Сатка (Бердяуш)18:1918:212 мин1 д 2 ч 44 м
Златоуст 19:19     1 д 3 ч 44 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Саратов Златоуст

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Саратов-Златоуст. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Златоуст
В пути
Цена
311Ж
Астрахань - Нижневартовск
04:06
06:38
1 д 2 ч 32 м
129С
Анапа - Красноярск
09:29
11:46
1 д 2 ч 17 м
128Ы
Адлер - Красноярск
15:35
19:19
1 д 3 ч 44 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
22:14
01:57
1 д 3 ч 43 м