Купить жд билеты Самара - Новосибирск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 27 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Новосибирском является 197С, но существует и другие 18 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Самара удалена от железнодорожной станции Новосибирск всего на 2128 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 20 часов 11 минут.

Заказ билетов на поезд Самара-Новосибирск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Самара Новосибирск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Новосибирск-Главный. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 27 остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино05:5906:1112 мин6 ч 4 м
Приютово06:4606:482 мин6 ч 51 м
Аксаково07:0807:102 мин7 ч 13 м
Уфа10:3911:2041 мин10 ч 44 м
Аша13:1213:142 мин13 ч 17 м
Кропачево14:2514:4015 мин14 ч 30 м
Усть-Катав15:0615:082 мин15 ч 11 м
Вязовая15:2515:272 мин15 ч 30 м
Сулея16:1216:132 мин16 ч 17 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин16 ч 46 м
Златоуст17:4117:432 мин17 ч 46 м
Миасс 118:4818:502 мин18 ч 53 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин20 ч 26 м
Шумиха22:3922:412 мин22 ч 44 м
Курган00:2400:4016 мин1 д 29 м
Макушино02:2602:282 мин1 д 2 ч 31 м
Петухово03:0303:085 мин1 д 3 ч 8 м
Петропавловск04:3505:1742 мин1 д 4 ч 40 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 8 ч 10 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 11 ч 5 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 12 ч 37 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 13 ч 33 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 15 ч 49 м
Новосибирск-Главный 20:06     1 д 20 ч 11 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Самара Новосибирск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Самара-Новосибирск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Новосибирск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
01:57
1 д 20 ч 53 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
20:06
1 д 20 ч 11 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
20:06
1 д 20 ч 11 м
129С
Анапа - Красноярск
18:56
13:50
1 д 18 ч 54 м

плацкарт 4066 руб.

купе 4490 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
01:16
22:58
1 д 21 ч 42 м
124В
Белгород - Новосибирск
12:32
10:10
1 д 21 ч 38 м

плацкарт 4066 руб.

купе 4490 руб.

119С
Анапа - Томск
08:10
03:33
1 д 19 ч 23 м
097С
Кисловодск - Тында
05:04
01:57
1 д 20 ч 53 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
08:23
03:33
1 д 19 ч 10 м