Купить жд билеты Самара - Лоо

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Лоо, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Лоо (код 2064020) находится от железнодорожной станции Самара (код 2024000) на расстоянии в 1308 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 26 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Лоо — это №346Е, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 13 часов 54 минуты.

Купить проездной документ на поезд Самара-Лоо Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Лоо
В пути
Цена
346Е
Нижний Тагил - Адлер
23:41
16:30
1 д 16 ч 49 м
343У
Челябинск - Адлер
14:45
04:33
1 д 13 ч 48 м

плацкарт 2765 руб.

купе 5655 руб.

люкс 9711 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
14:45
04:39
1 д 13 ч 54 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Самарой и Лоо через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Самара - Лоо на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Лоо из из Самары, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Лоо. Вот один из поездов: 343У (Челябинск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 26 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Саратов, Волгоград, Краснодар.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   14:45    
Новокуйбышевская15:0815:102 мин23 мин
Сызрань17:5318:0512 мин3 ч 8 м
Возрождение19:2619:293 мин4 ч 41 м
Хвалынск (Кулатка)19:5219:553 мин5 ч 7 м
Сенной (Сенная)21:0221:2220 мин6 ч 17 м
Саратов 1 Пасс00:2301:0037 мин9 ч 38 м
Петров вал04:4404:484 мин13 ч 59 м
Волгоград 108:0708:4033 мин17 ч 22 м
Сарепта09:1309:185 мин18 ч 28 м
Жутово11:1211:142 мин20 ч 27 м
Котельниково12:1512:3015 мин21 ч 30 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин22 ч 25 м
Зимовники13:4813:513 мин23 ч 3 м
Пролетарская15:2115:232 мин1 д 36 м
Сальск15:5716:2225 мин1 д 1 ч 12 м
Белоглинская17:5718:003 мин1 д 3 ч 12 м
Новопокровская (Ея)18:2518:305 мин1 д 3 ч 40 м
Ровное18:4218:508 мин1 д 3 ч 57 м
Тихорецкая19:5620:1115 мин1 д 5 ч 11 м
Выселки21:3821:413 мин1 д 6 ч 53 м
Кореновск22:0422:073 мин1 д 7 ч 19 м
Динская22:4922:512 мин1 д 8 ч 4 м
Краснодар 123:2223:275 мин1 д 8 ч 37 м
Горячий ключ00:3401:0935 мин1 д 9 ч 49 м
Туапсе-Пасс03:0403:1612 мин1 д 12 ч 19 м
Лазаревское (Лазаревская)03:5603:582 мин1 д 13 ч 11 м
Лоо 04:39     1 д 13 ч 54 м