Купить жд билеты Самара - Кореновск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 31 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и является 346И, но существует и другие 12 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Самара удалена от железнодорожной станции Кореновск всего на 1153 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 15 часов 42 минуты.

Заказ билетов на поезд Самара-Кореновск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Самара Кореновск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Кореновск. Вот один из поездов: 129Ы (Красноярск - Анапа). Согласно маршруту, жд составы делают 31 остановка остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Пенза, Волгоград.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   05:25    
Сызрань 108:1108:2514 мин2 ч 46 м
Кузнецк10:2210:275 мин4 ч 57 м
Пенза 112:4013:2040 мин7 ч 15 м
Саловка14:2414:3410 мин8 ч 59 м
Тащиловка15:2015:222 мин9 ч 55 м
Сердобск15:3415:362 мин10 ч 9 м
Ртищево 116:2816:5931 мин11 ч 3 м
Аркадак17:5818:035 мин12 ч 33 м
Балашов-Пассажирский18:5819:2325 мин13 ч 33 м
Байчурово20:1820:5133 мин14 ч 53 м
Кардаил21:1021:3525 мин15 ч 45 м
Поворино22:0422:4541 мин16 ч 39 м
Новониколаевский (Алексиково)23:2123:309 мин17 ч 56 м
Новоаннинский (Филоново)00:2000:222 мин18 ч 55 м
Себряково01:3901:412 мин20 ч 14 м
Арчеда02:4002:433 мин21 ч 15 м
Волгоград 105:2305:5835 мин23 ч 58 м
Сарепта06:3006:344 мин1 д 1 ч 5 м
Жутово09:0609:082 мин1 д 3 ч 41 м
Котельниково10:1110:2514 мин1 д 4 ч 46 м
Дубовское (Ремонтная)11:3011:4212 мин1 д 6 ч 5 м
Зимовники12:1812:213 мин1 д 6 ч 53 м
Сальск14:1314:3623 мин1 д 8 ч 48 м
Развильная15:2115:287 мин1 д 9 ч 56 м
Песчанокопское (Песчанокопская)15:5116:0110 мин1 д 10 ч 26 м
Белоглинская16:2416:5026 мин1 д 10 ч 59 м
Новопокровская (Ея)17:1517:205 мин1 д 11 ч 50 м
Ровное17:3417:384 мин1 д 12 ч 9 м
Терновская (Порошинская)18:1218:186 мин1 д 12 ч 47 м
Тихорецкая18:4919:0415 мин1 д 13 ч 24 м
Выселки20:3720:414 мин1 д 15 ч 12 м
Кореновск 21:07     1 д 15 ч 42 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Самара Кореновск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Самара-Кореновск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Кореновск
В пути
Цена
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
23:41
07:59
1 д 8 ч 18 м

купе 4055 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
23:41
07:59
1 д 8 ч 18 м
343У
Челябинск - Адлер
14:45
22:04
1 д 7 ч 19 м

плацкарт 2496 руб.

купе 3491 руб.

люкс 6709 руб.

129Ы
Красноярск - Анапа
05:53
12:58
1 д 7 ч 5 м
127Ы
Красноярск - Адлер
14:45
22:04
1 д 7 ч 19 м
119Н
Томск - Анапа
05:25
21:07
1 д 15 ч 42 м