Купить жд билеты Самара - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 39 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Самарой и Красноярском. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Самара (код 2024000) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 2726 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 10 часов 20 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Самара Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
15:35
2 д 10 ч 31 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
10:15
2 д 10 ч 20 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
10:15
2 д 10 ч 20 м
129С
Анапа - Красноярск
18:56
04:58
2 д 10 ч 2 м
128Ы
Адлер - Красноярск
01:16
13:45
2 д 12 ч 29 м
097С
Кисловодск - Тында
05:04
15:35
2 д 10 ч 31 м

плацкарт 5173 руб.

купе 7177 руб.




Наличие свободных мест на поезда Самара-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Самара Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 39 остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино05:5906:1112 мин6 ч 4 м
Приютово06:4606:482 мин6 ч 51 м
Аксаково07:0807:102 мин7 ч 13 м
Уфа10:3911:2041 мин10 ч 44 м
Аша13:1213:142 мин13 ч 17 м
Кропачево14:2514:4015 мин14 ч 30 м
Усть-Катав15:0615:082 мин15 ч 11 м
Вязовая15:2515:272 мин15 ч 30 м
Сулея16:1216:132 мин16 ч 17 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин16 ч 46 м
Златоуст17:4117:432 мин17 ч 46 м
Миасс 118:4818:502 мин18 ч 53 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин20 ч 26 м
Шумиха22:3922:412 мин22 ч 44 м
Курган00:2400:4016 мин1 д 29 м
Макушино02:2602:282 мин1 д 2 ч 31 м
Петухово03:0303:085 мин1 д 3 ч 8 м
Петропавловск04:3505:1742 мин1 д 4 ч 40 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 8 ч 10 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 11 ч 5 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 12 ч 37 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 13 ч 33 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 15 ч 49 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин1 д 20 ч 11 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 23 ч 4 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 23 ч 46 м
Тайга00:1200:208 мин2 д 17 м
Анжерская00:5401:1319 мин2 д 59 м
Яя01:3701:414 мин2 д 1 ч 42 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин2 д 2 ч 3 м
Мариинск03:0103:3635 мин2 д 3 ч 6 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин2 д 4 ч 35 м
Боготол06:3306:3435 мин2 д 6 ч 38 м
Ачинск 107:2607:282 мин2 д 7 ч 31 м
Козулька08:2808:291 мин2 д 8 ч 33 м
Красноярск Пасс 10:15     2 д 10 ч 20 м