Купить жд билеты Самара - Армавир

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 27 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Армавиром является 197И, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Самара удалена от железнодорожной станции Армавир всего на 1120 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 11 часов.

Заказ билетов на поезд Самара-Армавир круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Самара Армавир стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Армавир Ростовский. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 27 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Пенза, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   13:47    
Сызрань 116:1816:235 мин2 ч 31 м
Кузнецк18:2018:255 мин4 ч 33 м
Пенза 120:2521:0540 мин6 ч 38 м
Сердобск23:0923:112 мин9 ч 22 м
Ртищево 100:0400:1511 мин10 ч 17 м
Аркадак01:0801:102 мин11 ч 21 м
Балашов-Пассажирский02:0102:2423 мин12 ч 14 м
Поворино03:4504:0015 мин13 ч 58 м
Новохоперск04:5704:592 мин15 ч 10 м
Таловая06:0406:062 мин16 ч 17 м
Бобров06:5306:552 мин17 ч 6 м
Лиски08:0008:4343 мин18 ч 13 м
Россошь10:3711:0023 мин20 ч 50 м
Митрофановка11:3311:352 мин21 ч 46 м
Кантемировка12:0812:102 мин22 ч 21 м
Чертково12:5012:522 мин23 ч 3 м
Миллерово13:4213:442 мин23 ч 55 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)14:4514:472 мин1 д 58 м
Лиховской (Лихая)15:1015:4838 мин1 д 1 ч 23 м
Зверево16:2016:222 мин1 д 2 ч 33 м
Красный Сулин (Сулин)16:4016:422 мин1 д 2 ч 53 м
Шахтная17:1817:202 мин1 д 3 ч 31 м
Новочеркасск18:0318:052 мин1 д 4 ч 16 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)19:0819:3426 мин1 д 5 ч 21 м
Кущевская (Кущевка)20:5220:553 мин1 д 7 ч 5 м
Тихорецкая22:2622:304 мин1 д 8 ч 39 м
Кропоткин (Кавказская)23:2623:4317 мин1 д 9 ч 39 м
Армавир Ростовский 00:47     1 д 11 ч

Информация о наличии мест в вагоне поезда Самара Армавир

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Самара-Армавир. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Армавир
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
13:47
00:47
1 д 11 ч
193У
Челябинск - Кисловодск
22:59
07:24
1 д 8 ч 25 м
097Э
Тында - Кисловодск
13:47
00:47
1 д 11 ч
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
22:59
07:24
1 д 8 ч 25 м

плацкарт 2885 руб.

купе 4491 руб.