Купить жд билеты Новосибирск - Уссурийск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Уссурийска (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2048109) равняется 3676 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 81 остановка. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Уссурийском заслуженно является №144Й, но в расписании за 2018 год стоят также другие 14, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 4 дня 11 часов 31 минута.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Уссурийск. Вот один из поездов: 008Н (Новосибирск - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 81 остановка остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск, Ангарск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   12:26    
Болотное (Болотная)14:3614:382 мин2 ч 10 м
Томск (Юрга 1)15:0815:102 мин2 ч 42 м
Тайга16:1416:173 мин3 ч 48 м
Анжерская16:4716:492 мин4 ч 21 м
Мариинск18:2118:4726 мин5 ч 55 м
Тяжинский (Тяжин)19:4119:4226 мин7 ч 15 м
Боготол21:4521:4626 мин9 ч 19 м
Ачинск 122:3822:402 мин10 ч 12 м
Красноярск Пасс01:2002:0040 мин12 ч 54 м
Уяр03:5904:012 мин15 ч 33 м
Бородино (Заозерная)04:3204:332 мин16 ч 6 м
Канск-Енисейский05:4205:442 мин17 ч 16 м
Иланский (Иланская)06:1706:3922 мин17 ч 51 м
Ингашская07:1107:1222 мин18 ч 45 м
Решоты07:5407:5522 мин19 ч 28 м
Юрты09:3009:322 мин21 ч 4 м
Тайшет09:5710:003 мин21 ч 31 м
Нижнеудинск12:3112:4413 мин1 д 5 м
Тулун14:1914:212 мин1 д 1 ч 53 м
Куйтун15:2615:282 мин1 д 3 ч
Зима16:1716:4730 мин1 д 3 ч 51 м
Залари17:4517:472 мин1 д 5 ч 19 м
Черемхово18:4018:422 мин1 д 6 ч 14 м
Усолье-Сибирское19:3419:5420 мин1 д 7 ч 8 м
Ангарск20:1620:193 мин1 д 7 ч 50 м
Иркутск-Сорт20:5221:0513 мин1 д 8 ч 26 м
Иркутск Пассажирский21:1921:4930 мин1 д 8 ч 53 м
Слюдянка 123:5423:562 мин1 д 11 ч 28 м
Байкальск00:4000:422 мин1 д 12 ч 14 м
Бабушкин (Мысовая)02:2302:252 мин1 д 13 ч 57 м
Тимлюй03:2403:262 мин1 д 14 ч 58 м
Селенга03:4203:442 мин1 д 15 ч 16 м
Улан-Удэ Пасс04:5305:1825 мин1 д 16 ч 27 м
Заиграево06:1606:182 мин1 д 17 ч 50 м
Горхон07:0507:072 мин1 д 18 ч 39 м
Петровский Завод08:4008:422 мин1 д 20 ч 14 м
Бада10:4010:422 мин1 д 22 ч 14 м
Хилок11:4912:0819 мин1 д 23 ч 23 м
Чита 217:5618:2125 мин2 д 5 ч 30 м
Карымское (Карымская)20:1520:3318 мин2 д 7 ч 49 м
Солнцевая22:4322:452 мин2 д 10 ч 17 м
Шилка-Пасс.23:2323:252 мин2 д 10 ч 57 м
Нерчинск (Приисковая)00:0800:102 мин2 д 11 ч 42 м
Куэнга00:4800:502 мин2 д 12 ч 22 м
Чернышевск-Забайкальск02:0002:3030 мин2 д 13 ч 34 м
Зилово03:5103:532 мин2 д 15 ч 25 м
Ксеньевская06:0506:072 мин2 д 17 ч 39 м
Могоча08:0708:2215 мин2 д 19 ч 41 м
Амазар09:5410:1420 мин2 д 21 ч 28 м
Ерофей Павлович12:0212:2321 мин2 д 23 ч 36 м
Уруша14:0314:052 мин3 д 1 ч 37 м
Сковородино15:5015:555 мин3 д 3 ч 24 м
Талдан17:3517:372 мин3 д 5 ч 9 м
Магдагачи19:0519:2015 мин3 д 6 ч 39 м
Тыгда20:2320:285 мин3 д 7 ч 57 м
Ушумун21:0721:092 мин3 д 8 ч 41 м
Шимановская22:4122:432 мин3 д 10 ч 15 м
Свободный23:5600:015 мин3 д 11 ч 30 м
Белогорск00:5901:2930 мин3 д 12 ч 33 м
Екатеринославка02:5102:532 мин3 д 14 ч 25 м
Завитая03:3303:352 мин3 д 15 ч 7 м
Райчихинск (Бурея)04:1404:162 мин3 д 15 ч 48 м
Архара05:0705:092 мин3 д 16 ч 41 м
Облучье07:5308:0815 мин3 д 19 ч 27 м
Известковый (Известковая)08:5708:5815 мин3 д 20 ч 31 м
Будукан09:5009:5115 мин3 д 21 ч 24 м
Бира10:0910:1015 мин3 д 21 ч 43 м
Биробиджан 110:4910:523 мин3 д 22 ч 23 м
Смидович (Ин)11:3811:393 мин3 д 23 ч 12 м
Хабаровск 112:5813:2931 мин4 д 32 м
Вяземская15:1315:2613 мин4 д 2 ч 47 м
Бикин16:5516:572 мин4 д 4 ч 29 м
Лучегорск17:3517:372 мин4 д 5 ч 9 м
Губерово18:0318:042 мин4 д 5 ч 37 м
Дальнереченск 118:3418:373 мин4 д 6 ч 8 м
Ружино19:2019:3515 мин4 д 6 ч 54 м
Шмаковка20:2420:262 мин4 д 7 ч 58 м
Арсеньев (Спасск-Дальний)21:2321:252 мин4 д 8 ч 57 м
Мучная22:0822:102 мин4 д 9 ч 42 м
Сибирцево22:3322:352 мин4 д 10 ч 7 м
Новошахтинский (Озерная Падь)23:1323:141 мин4 д 10 ч 47 м
Уссурийск 23:57     4 д 11 ч 31 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Уссурийск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Уссурийск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Уссурийск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Уссурийск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Уссурийск
В пути
Цена
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
07:37
4 д 11 ч 12 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:25
07:37
4 д 11 ч 12 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
23:57
4 д 11 ч 31 м

плацкарт 7708 руб.

купе 14152 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:26
23:57
4 д 11 ч 31 м
008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
17:51
4 д 3 ч 22 м
002Щ
Москва - Владивосток
14:29
17:51
4 д 3 ч 22 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
17:51
4 д 3 ч 22 м