Купить жд билеты Новосибирск - Тюмень

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 15 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Тюменью является 363Н, но существует и другие 38 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Новосибирск удалена от железнодорожной станции Тюмень всего на 1100 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 15 часов 37 минут.

Заказ билетов на поезд Новосибирск-Тюмень круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Новосибирск Тюмень стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Тюмень. Вот один из поездов: 025Н «Сибиряк» (Новосибирск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Ишим, Чулымская, Барабинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:34    
Чулымская02:0502:072 мин1 ч 31 м
Барабинск03:4804:2941 мин3 ч 14 м
Татарская06:0806:102 мин5 ч 34 м
Омск-Пассажирский08:2509:0035 мин7 ч 51 м
Любинский (Любинская)09:4509:505 мин9 ч 11 м
Называевская10:5611:015 мин10 ч 22 м
Мангут11:3111:332 мин10 ч 57 м
Маслянская11:0311:052 мин10 ч 29 м
Ишим11:4411:5612 мин11 ч 10 м
Карасульская12:3112:332 мин11 ч 57 м
Голышманово13:0313:052 мин12 ч 29 м
Омутинский (Омутинская)13:3713:392 мин13 ч 3 м
Вагай14:0614:072 мин13 ч 32 м
Заводоуковская14:4314:452 мин14 ч 9 м
Ялуторовск15:0615:082 мин14 ч 32 м
Тюмень 16:11     15 ч 37 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Новосибирск Тюмень

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Новосибирск-Тюмень. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Тюмень
В пути
Цена
363Н
Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
00:59
18:05
17 ч 6 м
139Н
Новосибирск - Адлер
20:28
12:25
15 ч 57 м

плацкарт 1146 руб.

купе 3511 руб.

137Ы
Красноярск - Москва
06:46
22:04
15 ч 18 м

плацкарт 1146 руб.

купе 3511 руб.

117У
Новокузнецк - Москва
06:46
22:04
15 ч 18 м
117Н
Новокузнецк - Москва
06:46
22:04
15 ч 18 м
099Э
Владивосток - Москва
08:09
23:54
15 ч 45 м
091И
Северобайкальск - Москва
05:35
19:59
14 ч 24 м

плацкарт 1146 руб.

купе 3511 руб.

081И
Улан-Удэ - Москва
06:57
21:54
14 ч 57 м

плацкарт 1146 руб.

купе 3511 руб.

079В
Благовещенск - Москва
00:34
16:11
15 ч 37 м
075Э
Нерюнгри - Москва
06:57
21:54
14 ч 57 м
069Я
Чита - Москва
00:34
16:11
15 ч 37 м

купе 3511 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
16:13
06:39
14 ч 26 м

плацкарт 1146 руб.

055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
09:45
23:31
13 ч 46 м
043Э
Хабаровск - Москва
08:09
23:54
15 ч 45 м

плацкарт 1146 руб.

купе 3511 руб.

037Н
Томск - Москва
«Томич»
18:04
08:25
14 ч 21 м
029Н
Кемерово - Москва
18:04
08:25
14 ч 21 м

плацкарт 1632 руб.

купе 5161 руб.

люкс 8221 руб.

025Н
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
23:31
13 ч 46 м
013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
02:37
17:54
15 ч 17 м
001М
Владивосток - Москва
«Россия»
10:01
00:45
14 ч 44 м

плацкарт 1632 руб.

купе 5321 руб.

люкс 8785 руб.

еще поезда...