Купить жд билеты Новосибирск - Курган

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 9 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197И, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Курганом. Всего ходят 20 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Курган (код 6600185) равняется 1113 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 16 часов 51 минута.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Курган, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Курган, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Курган
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
22:37
15:06
16 ч 29 м
143Й
Владивосток - Пенза
01:59
18:50
16 ч 51 м
133Э
Владивосток - Пенза
01:59
18:50
16 ч 51 м
129Ы
Красноярск - Анапа
13:06
07:43
18 ч 37 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3579 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
00:47
17:27
16 ч 40 м
123Н
Новосибирск - Белгород
16:45
10:23
17 ч 38 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3579 руб.

119Н
Томск - Анапа
13:20
07:53
18 ч 33 м
097Э
Тында - Кисловодск
22:37
15:06
16 ч 29 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3579 руб.

059Н
Новокузнецк - Кисловодск
07:58
01:04
17 ч 6 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3579 руб.

011У
Чита - Челябинск
16:45
10:23
17 ч 38 м
еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Курган

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Курган? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Курган. Вот один из поездов: 097Э (Тында - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Барабинск, Татарская, Калачинская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   01:59    
Барабинск05:2605:4923 мин3 ч 27 м
Татарская07:2707:292 мин5 ч 28 м
Калачинская08:3208:342 мин6 ч 33 м
Омск-Пассажирский09:3210:0634 мин7 ч 33 м
Исилькуль11:4512:451 ч9 ч 46 м
Петропавловск13:4614:2842 мин11 ч 47 м
Петухово15:5716:025 мин13 ч 58 м
Макушино16:4316:452 мин14 ч 44 м
Лебяжья-Сибирская17:2617:282 мин15 ч 27 м
Курган 18:50     16 ч 51 м