Купить жд билеты Новосибирск - Пятигорск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Пятигорска (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2064060) равняется 3073 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 60 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Пятигорском заслуженно является №197И, но в расписании за 2018 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 3 дня 5 часов 52 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Пятигорск. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 60 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   22:37    
Каргат00:4300:452 мин2 ч 6 м
Барабинск02:0502:3530 мин3 ч 28 м
Чаны03:4303:452 мин5 ч 6 м
Калачинская05:2205:242 мин6 ч 45 м
Омск-Пассажирский06:1806:5436 мин7 ч 41 м
Исилькуль08:4009:401 ч10 ч 3 м
Петропавловск10:2511:0641 мин11 ч 48 м
Петухово12:2912:345 мин13 ч 52 м
Макушино13:1113:132 мин14 ч 34 м
Лебяжья-Сибирская13:4613:472 мин15 ч 9 м
Варгаши14:2614:272 мин15 ч 49 м
Курган15:0615:2721 мин16 ч 29 м
Юргамыш16:2616:282 мин17 ч 49 м
Мишкино17:0117:043 мин18 ч 24 м
Шумиха17:4117:432 мин19 ч 4 м
Щучье18:1518:162 мин19 ч 38 м
Челябинск-Главный19:3220:0331 мин20 ч 55 м
Миасс 121:4121:443 мин23 ч 4 м
Златоуст22:5622:582 мин1 д 19 м
Сатка (Бердяуш)23:5423:562 мин1 д 1 ч 17 м
Сулея00:2500:272 мин1 д 1 ч 48 м
Вязовая01:1601:182 мин1 д 2 ч 39 м
Усть-Катав01:3501:372 мин1 д 2 ч 58 м
Кропачево02:0802:3123 мин1 д 3 ч 31 м
Уфа05:0805:4941 мин1 д 6 ч 31 м
Аксаково09:4709:492 мин1 д 11 ч 10 м
Абдулино10:4710:5912 мин1 д 12 ч 10 м
Бугуруслан12:1612:182 мин1 д 13 ч 39 м
Отрадный (Новоотрадная)11:2211:242 мин1 д 12 ч 45 м
Кинель12:1312:142 мин1 д 13 ч 36 м
Самара13:0113:4746 мин1 д 14 ч 24 м
Сызрань 116:1816:235 мин1 д 17 ч 41 м
Кузнецк18:2018:255 мин1 д 19 ч 43 м
Пенза 120:2521:0540 мин1 д 21 ч 48 м
Сердобск23:0923:112 мин2 д 32 м
Ртищево 100:0400:1511 мин2 д 1 ч 27 м
Аркадак01:0801:102 мин2 д 2 ч 31 м
Балашов-Пассажирский02:0102:2423 мин2 д 3 ч 24 м
Поворино03:4504:0015 мин2 д 5 ч 8 м
Новохоперск04:5704:592 мин2 д 6 ч 20 м
Таловая06:0406:062 мин2 д 7 ч 27 м
Бобров06:5306:552 мин2 д 8 ч 16 м
Лиски08:0008:4343 мин2 д 9 ч 23 м
Россошь10:3711:0023 мин2 д 12 ч
Митрофановка11:3311:352 мин2 д 12 ч 56 м
Кантемировка12:0812:102 мин2 д 13 ч 31 м
Чертково12:5012:522 мин2 д 14 ч 13 м
Миллерово13:4213:442 мин2 д 15 ч 5 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)14:4514:472 мин2 д 16 ч 8 м
Лиховской (Лихая)15:1015:4838 мин2 д 16 ч 33 м
Зверево16:2016:222 мин2 д 17 ч 43 м
Красный Сулин (Сулин)16:4016:422 мин2 д 18 ч 3 м
Шахтная17:1817:202 мин2 д 18 ч 41 м
Новочеркасск18:0318:052 мин2 д 19 ч 26 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)19:0819:3426 мин2 д 20 ч 31 м
Кущевская (Кущевка)20:5220:553 мин2 д 22 ч 15 м
Тихорецкая22:2622:304 мин2 д 23 ч 49 м
Кропоткин (Кавказская)23:2623:4317 мин3 д 49 м
Армавир Ростовский00:4700:492 мин3 д 2 ч 10 м
Невинномысская01:5101:576 мин3 д 3 ч 14 м
Пятигорск 04:29     3 д 5 ч 52 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Пятигорск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Пятигорск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Пятигорск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Пятигорск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Пятигорск
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
22:37
03:15
3 д 4 ч 38 м
097Э
Тында - Кисловодск
22:37
03:15
3 д 4 ч 38 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
07:58
10:00
3 д 2 ч 2 м

плацкарт 6230 руб.

купе 12631 руб.