Купить жд билеты Новосибирск - Тайшет

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Тайшета, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Тайшет (код 2054120) находится от железнодорожной станции Новосибирск (код 2044000) на расстоянии в 956 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 17 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Тайшетом — это №197С, но ходят и другие 34.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 21 час 58 минут.

Купить проездной документ на поезд Новосибирск-Тайшет Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Тайшет
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
02:36
00:08
21 ч 32 м
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
18:56
22 ч 31 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:25
18:56
22 ч 31 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
09:57
21 ч 31 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:26
09:57
21 ч 31 м
097С
Кисловодск - Тында
02:36
00:08
21 ч 32 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4423 руб.

092И
Москва - Северобайкальск
18:04
16:22
22 ч 18 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:28
15:29
21 ч 1 м
080М
Москва - Благовещенск
00:30
22:28
21 ч 58 м
078Э
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
20:21
21 ч 12 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4423 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
18:28
15:29
21 ч 1 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4423 руб.

070Ч
Москва - Чита
00:30
22:28
21 ч 58 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4423 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
12:26
09:57
21 ч 31 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4423 руб.

012У
Челябинск - Чита
23:09
20:21
21 ч 12 м
008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
10:36
20 ч 7 м
002Щ
Москва - Владивосток
14:29
10:36
20 ч 7 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
10:36
20 ч 7 м

плацкарт 3219 руб.

купе 6597 руб.

люкс 10779 руб.

еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Новосибирском и Тайшетом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новосибирск - Тайшет на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Тайшета из из Новосибирска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Тайшет. Вот один из поездов: 008Н (Новосибирск - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:30    
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 ч 47 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 ч 17 м
Тайга03:5504:049 мин3 ч 25 м
Анжерская04:3504:372 мин4 ч 5 м
Мариинск06:3106:5726 мин6 ч 1 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин7 ч 22 м
Боготол10:1410:1518 мин9 ч 44 м
Ачинск 111:0711:092 мин10 ч 37 м
Козулька12:0912:102 мин11 ч 39 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин13 ч 25 м
Уяр16:2816:2933 мин15 ч 58 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин16 ч 30 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин17 ч 40 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин18 ч 15 м
Ингашская19:4019:4122 мин19 ч 10 м
Тинская20:0620:0722 мин19 ч 36 м
Решоты20:2720:292 мин19 ч 57 м
Тайшет 22:28     21 ч 58 м