Купить жд билеты Новосибирск - Сковородино

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сковородино, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сковородино (код 2050370) находится от железнодорожной станции Новосибирск (код 2044000) на расстоянии в 2615 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 67 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Сковородино — это №144Й, но ходят и другие 20.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 3 дня 4 часа 52 минуты.

Купить проездной документ на поезд Новосибирск-Сковородино Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Сковородино
В пути
Цена
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
00:38
3 д 4 ч 13 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:25
00:38
3 д 4 ч 13 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
15:50
3 д 3 ч 24 м

плацкарт 6101 руб.

купе 8392 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:26
15:50
3 д 3 ч 24 м
080М
Москва - Благовещенск
00:30
05:22
3 д 4 ч 52 м
078Э
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
03:09
3 д 4 ч
044Э
Москва - Хабаровск
12:26
15:50
3 д 3 ч 24 м
008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
11:11
2 д 20 ч 42 м

плацкарт 6101 руб.

купе 8392 руб.

люкс 18807 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
14:29
11:11
2 д 20 ч 42 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
11:11
2 д 20 ч 42 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Новосибирском и Сковородино через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новосибирск - Сковородино на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сковородино из из Новосибирска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Сковородино. Вот один из поездов: 008Н (Новосибирск - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 67 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск, Ангарск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:30    
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 ч 47 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 ч 17 м
Тайга03:5504:049 мин3 ч 25 м
Анжерская04:3504:372 мин4 ч 5 м
Мариинск06:3106:5726 мин6 ч 1 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин7 ч 22 м
Боготол10:1410:1518 мин9 ч 44 м
Ачинск 111:0711:092 мин10 ч 37 м
Козулька12:0912:102 мин11 ч 39 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин13 ч 25 м
Уяр16:2816:2933 мин15 ч 58 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин16 ч 30 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин17 ч 40 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин18 ч 15 м
Ингашская19:4019:4122 мин19 ч 10 м
Тинская20:0620:0722 мин19 ч 36 м
Решоты20:2720:292 мин19 ч 57 м
Тайшет22:2822:357 мин21 ч 58 м
Нижнеудинск01:0801:2113 мин1 д 38 м
Тулун02:5702:592 мин1 д 2 ч 27 м
Куйтун04:0704:092 мин1 д 3 ч 37 м
Зима04:5805:2830 мин1 д 4 ч 28 м
Залари06:2206:242 мин1 д 5 ч 52 м
Черемхово07:1707:192 мин1 д 6 ч 47 м
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин1 д 7 ч 41 м
Ангарск08:3508:383 мин1 д 8 ч 5 м
Иркутск-Сорт09:1109:2413 мин1 д 8 ч 41 м
Иркутск Пассажирский09:3810:1335 мин1 д 9 ч 8 м
Слюдянка 112:2212:242 мин1 д 11 ч 52 м
Байкальск13:0713:092 мин1 д 12 ч 37 м
Выдрино13:3813:402 мин1 д 13 ч 8 м
Бабушкин (Мысовая)14:5214:542 мин1 д 14 ч 22 м
Тимлюй15:5916:012 мин1 д 15 ч 29 м
Селенга16:1716:192 мин1 д 15 ч 47 м
Татаурово16:5316:552 мин1 д 16 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс17:3618:1741 мин1 д 17 ч 6 м
Петровский Завод21:2221:275 мин1 д 20 ч 52 м
Баляга22:0022:022 мин1 д 21 ч 30 м
Тарбагатай22:1922:212 мин1 д 21 ч 49 м
Новопавловка22:3322:352 мин1 д 22 ч 3 м
Хохотуй23:0723:092 мин1 д 22 ч 37 м
Бада23:3223:342 мин1 д 23 ч 2 м
Жипхеген00:0000:022 мин1 д 23 ч 30 м
Хилок00:3400:5319 мин2 д 4 м
Гыршелун01:2001:222 мин2 д 50 м
Хушенга01:4401:462 мин2 д 1 ч 14 м
Харагун02:0902:112 мин2 д 1 ч 39 м
Могзон03:2203:242 мин2 д 2 ч 52 м
Чита 206:3907:1940 мин2 д 6 ч 9 м
Дарасун08:4108:432 мин2 д 8 ч 11 м
Карымское (Карымская)09:2209:4018 мин2 д 8 ч 52 м
Солнцевая11:4911:512 мин2 д 11 ч 19 м
Шилка-Пасс.12:3012:322 мин2 д 12 ч
Нерчинск (Приисковая)13:1513:172 мин2 д 12 ч 45 м
Куэнга13:5513:572 мин2 д 13 ч 25 м
Чернышевск-Забайкальск15:0715:3730 мин2 д 14 ч 37 м
Жирекен16:2716:292 мин2 д 15 ч 57 м
Зилово17:0417:062 мин2 д 16 ч 34 м
Урюм17:5818:002 мин2 д 17 ч 28 м
Сбега18:4218:442 мин2 д 18 ч 12 м
Ксеньевская19:2919:312 мин2 д 18 ч 59 м
Могоча21:3121:4615 мин2 д 21 ч 1 м
Семиозерный22:3722:392 мин2 д 22 ч 7 м
Амазар23:2423:4016 мин2 д 22 ч 54 м
Ерофей Павлович01:2801:4921 мин3 д 58 м
Уруша03:2903:312 мин3 д 2 ч 59 м
Бамовская04:4004:422 мин3 д 4 ч 10 м
Сковородино 05:22     3 д 4 ч 52 м