Купить жд билеты Новосибирск - Шахунья

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 19 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 091И, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Шахуньей. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Шахунья (код 2060440) равняется 2228 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 12 часов 1 минута.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Шахунья, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Шахунью, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Шахунью
В пути
Цена
091И
Северобайкальск - Москва
05:35
17:36
1 д 12 ч 1 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6794 руб.

055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
09:45
19:55
1 д 10 ч 10 м

плацкарт 6402 руб.

купе 8863 руб.

люкс 14857 руб.

037Н
Томск - Москва
«Томич»
18:04
06:28
1 д 12 ч 24 м
029Н
Кемерово - Москва
18:04
06:28
1 д 12 ч 24 м
025Н
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
19:55
1 д 10 ч 10 м



Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Шахунья

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Шахунья? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Шахунья. Вот один из поездов: 025Н «Сибиряк» (Новосибирск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 19 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   05:35    
Барабинск09:0709:3023 мин3 ч 32 м
Татарская11:5011:522 мин6 ч 15 м
Калачинская12:5112:532 мин7 ч 16 м
Омск-Пассажирский13:4814:0416 мин8 ч 13 м
Называевская15:4415:473 мин10 ч 9 м
Ишим16:1916:3112 мин10 ч 44 м
Тюмень19:5920:1920 мин14 ч 24 м
Екатеринбург-Пассажирс01:3102:0231 мин19 ч 56 м
Кунгур06:0106:032 мин1 д 26 м
Пермь 207:3007:5020 мин1 д 1 ч 55 м
Менделеево09:2109:232 мин1 д 3 ч 46 м
Верещагино09:5109:532 мин1 д 4 ч 16 м
Балезино09:5610:1923 мин1 д 4 ч 21 м
Глазов10:5210:542 мин1 д 5 ч 17 м
Яр11:2911:302 мин1 д 5 ч 54 м
Фаленки11:5811:592 мин1 д 6 ч 23 м
Зуевка12:2412:252 мин1 д 6 ч 49 м
Киров пасс13:4914:0920 мин1 д 8 ч 14 м
Котельнич 115:3615:382 мин1 д 10 ч 1 м
Шахунья 17:36     1 д 12 ч 1 м