Купить жд билеты Новосибирск - Ростов-на-Дону

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Ростова-на-Дону, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Ростов-на-Дону (код 2041633) находится от железнодорожной станции Новосибирск (код 2044000) на расстоянии в 3084 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 54 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Ростовом-на-Дону — это №197И, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 20 часов 31 минута.

Купить проездной документ на поезд Новосибирск-Ростов-на-Дону Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
22:37
19:08
2 д 20 ч 31 м
139Н
Новосибирск - Адлер
20:28
14:32
2 д 18 ч 4 м
097Э
Тында - Кисловодск
22:37
19:08
2 д 20 ч 31 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Новосибирском и Ростовом-на-Дону через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новосибирск - Ростов-на-Дону на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Ростова-на-Дону из из Новосибирска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Ростов-на-Дону (Ростов-Главный). Вот один из поездов: 139Н (Новосибирск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 54 остановки остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   22:37    
Каргат00:4300:452 мин2 ч 6 м
Барабинск02:0502:3530 мин3 ч 28 м
Чаны03:4303:452 мин5 ч 6 м
Калачинская05:2205:242 мин6 ч 45 м
Омск-Пассажирский06:1806:5436 мин7 ч 41 м
Исилькуль08:4009:401 ч10 ч 3 м
Петропавловск10:2511:0641 мин11 ч 48 м
Петухово12:2912:345 мин13 ч 52 м
Макушино13:1113:132 мин14 ч 34 м
Лебяжья-Сибирская13:4613:472 мин15 ч 9 м
Варгаши14:2614:272 мин15 ч 49 м
Курган15:0615:2721 мин16 ч 29 м
Юргамыш16:2616:282 мин17 ч 49 м
Мишкино17:0117:043 мин18 ч 24 м
Шумиха17:4117:432 мин19 ч 4 м
Щучье18:1518:162 мин19 ч 38 м
Челябинск-Главный19:3220:0331 мин20 ч 55 м
Миасс 121:4121:443 мин23 ч 4 м
Златоуст22:5622:582 мин1 д 19 м
Сатка (Бердяуш)23:5423:562 мин1 д 1 ч 17 м
Сулея00:2500:272 мин1 д 1 ч 48 м
Вязовая01:1601:182 мин1 д 2 ч 39 м
Усть-Катав01:3501:372 мин1 д 2 ч 58 м
Кропачево02:0802:3123 мин1 д 3 ч 31 м
Уфа05:0805:4941 мин1 д 6 ч 31 м
Аксаково09:4709:492 мин1 д 11 ч 10 м
Абдулино10:4710:5912 мин1 д 12 ч 10 м
Бугуруслан12:1612:182 мин1 д 13 ч 39 м
Отрадный (Новоотрадная)11:2211:242 мин1 д 12 ч 45 м
Кинель12:1312:142 мин1 д 13 ч 36 м
Самара13:0113:4746 мин1 д 14 ч 24 м
Сызрань 116:1816:235 мин1 д 17 ч 41 м
Кузнецк18:2018:255 мин1 д 19 ч 43 м
Пенза 120:2521:0540 мин1 д 21 ч 48 м
Сердобск23:0923:112 мин2 д 32 м
Ртищево 100:0400:1511 мин2 д 1 ч 27 м
Аркадак01:0801:102 мин2 д 2 ч 31 м
Балашов-Пассажирский02:0102:2423 мин2 д 3 ч 24 м
Поворино03:4504:0015 мин2 д 5 ч 8 м
Новохоперск04:5704:592 мин2 д 6 ч 20 м
Таловая06:0406:062 мин2 д 7 ч 27 м
Бобров06:5306:552 мин2 д 8 ч 16 м
Лиски08:0008:4343 мин2 д 9 ч 23 м
Россошь10:3711:0023 мин2 д 12 ч
Митрофановка11:3311:352 мин2 д 12 ч 56 м
Кантемировка12:0812:102 мин2 д 13 ч 31 м
Чертково12:5012:522 мин2 д 14 ч 13 м
Миллерово13:4213:442 мин2 д 15 ч 5 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)14:4514:472 мин2 д 16 ч 8 м
Лиховской (Лихая)15:1015:4838 мин2 д 16 ч 33 м
Зверево16:2016:222 мин2 д 17 ч 43 м
Красный Сулин (Сулин)16:4016:422 мин2 д 18 ч 3 м
Шахтная17:1817:202 мин2 д 18 ч 41 м
Новочеркасск18:0318:052 мин2 д 19 ч 26 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 19:08     2 д 20 ч 31 м