Купить жд билеты Новосибирск - Канаш

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Канаша, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Канаш (код 2060630) находится от железнодорожной станции Новосибирск (код 2044000) на расстоянии в 2219 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 16 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Канашем — это №139Н, но ходят и другие 12.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 11 часов 43 минуты.

Купить проездной документ на поезд Новосибирск-Канаш Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Канаш
В пути
Цена
139Н
Новосибирск - Адлер
20:28
08:20
1 д 11 ч 52 м
137Ы
Красноярск - Москва
06:46
19:40
1 д 12 ч 54 м
117У
Новокузнецк - Москва
06:46
19:40
1 д 12 ч 54 м
117Н
Новокузнецк - Москва
06:46
19:40
1 д 12 ч 54 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6056 руб.

081И
Улан-Удэ - Москва
06:57
18:40
1 д 11 ч 43 м
075Э
Нерюнгри - Москва
06:57
18:40
1 д 11 ч 43 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6056 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Новосибирском и Канашем через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новосибирск - Канаш на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Канаша из из Новосибирска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Канаш. Вот один из поездов: 081И (Улан-Удэ - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   06:57    
Чулымская08:3608:382 мин1 ч 39 м
Барабинск10:2710:5730 мин3 ч 30 м
Татарская12:3712:392 мин5 ч 40 м
Омск-Пассажирский14:3614:5418 мин7 ч 39 м
Ишим17:5918:1112 мин11 ч 2 м
Тюмень21:5422:1420 мин14 ч 57 м
Екатеринбург-Пассажирс03:0203:2927 мин20 ч 5 м
Дружинино04:5305:2128 мин21 ч 56 м
Красноуфимск07:2707:292 мин1 д 30 м
Чернушка09:4009:422 мин1 д 2 ч 43 м
Янаул10:4310:452 мин1 д 3 ч 46 м
Сарапул09:5709:582 мин1 д 3 ч
Агрыз10:5311:0815 мин1 д 3 ч 56 м
Можга11:5611:5715 мин1 д 4 ч 59 м
Вятские Поляны13:1913:2015 мин1 д 6 ч 22 м
Казань (Восстание Пассажирская)15:5215:575 мин1 д 8 ч 55 м
Канаш 18:40     1 д 11 ч 43 м