Купить жд билеты Новосибирск - Похвистнево

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 28 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 143Й, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Похвистнево. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Похвистнево (код 2024640) равняется 1985 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 11 часов 59 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Похвистнево, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Похвистнево, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Похвистнево
В пути
Цена
143Й
Владивосток - Пенза
01:59
13:58
1 д 11 ч 59 м
133Э
Владивосток - Пенза
01:59
13:58
1 д 11 ч 59 м
127Ы
Красноярск - Адлер
00:47
11:41
1 д 10 ч 54 м
123Н
Новосибирск - Белгород
16:45
05:17
1 д 12 ч 32 м

плацкарт 3796 руб.

купе 5242 руб.

119Н
Томск - Анапа
13:20
02:32
1 д 13 ч 12 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
07:58
19:44
1 д 11 ч 46 м



Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Похвистнево

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Похвистнево? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Похвистнево. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 28 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   01:59    
Барабинск05:2605:4923 мин3 ч 27 м
Татарская07:2707:292 мин5 ч 28 м
Калачинская08:3208:342 мин6 ч 33 м
Омск-Пассажирский09:3210:0634 мин7 ч 33 м
Исилькуль11:4512:451 ч9 ч 46 м
Петропавловск13:4614:2842 мин11 ч 47 м
Петухово15:5716:025 мин13 ч 58 м
Макушино16:4316:452 мин14 ч 44 м
Лебяжья-Сибирская17:2617:282 мин15 ч 27 м
Курган18:5019:1828 мин16 ч 51 м
Юргамыш20:1220:142 мин18 ч 13 м
Мишкино20:4520:472 мин18 ч 46 м
Шумиха21:2221:242 мин19 ч 23 м
Челябинск-Главный23:0623:3428 мин21 ч 7 м
Чебаркуль00:5000:5128 мин22 ч 51 м
Миасс 101:1401:162 мин23 ч 15 м
Златоуст02:2602:282 мин1 д 27 м
Сатка (Бердяуш)03:2503:272 мин1 д 1 ч 26 м
Сулея03:5703:592 мин1 д 1 ч 58 м
Вязовая04:4804:502 мин1 д 2 ч 49 м
Усть-Катав05:0605:082 мин1 д 3 ч 7 м
Кропачево05:3605:5923 мин1 д 3 ч 37 м
Аша07:0407:062 мин1 д 5 ч 5 м
Уфа09:0509:4641 мин1 д 7 ч 6 м
Аксаково13:1713:192 мин1 д 11 ч 18 м
Приютово13:3613:382 мин1 д 11 ч 37 м
Абдулино14:1014:2212 мин1 д 12 ч 11 м
Бугуруслан15:3915:412 мин1 д 13 ч 40 м
Похвистнево 13:58     1 д 11 ч 59 м