Купить жд билеты Новосибирск - Новокузнецк

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 9 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Новокузнецком является 847Н, но существует и другие 10 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Новосибирск удалена от железнодорожной станции Новокузнецк всего на 309 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 9 часов 10 минут.

Заказ билетов на поезд Новосибирск-Новокузнецк круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Новосибирск Новокузнецк стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Новокузнецк. Вот один из поездов: 847Н (Новосибирск - Новокузнецк). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Ленинск-Кузнецкий, Киселёвск, Прокопьевск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   04:29    
Болотное (Болотная)06:1806:202 мин1 ч 49 м
Юрга 206:4706:492 мин2 ч 18 м
Топки08:1108:4130 мин3 ч 42 м
Плотниково09:2209:242 мин4 ч 53 м
Ленинск-Кузнецкий-110:0910:112 мин5 ч 40 м
Белово10:5211:1523 мин6 ч 23 м
Трудармейская12:0912:112 мин7 ч 40 м
Киселёвск (Киселевск Пасс)12:3612:382 мин8 ч 7 м
Прокопьевск Пасс12:5813:002 мин8 ч 29 м
Новокузнецк 13:39     9 ч 10 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Новосибирск Новокузнецк

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Новосибирск-Новокузнецк. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Цена
847Н
Новосибирск - Новокузнецк
14:40
20:46
6 ч 6 м
105Н
Новосибирск - Новокузнецк
21:20
05:22
8 ч 2 м
118Е
Москва - Новокузнецк
18:45
04:30
9 ч 45 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1459 руб.

059С
Кисловодск - Новокузнецк
04:29
13:39
9 ч 10 м

плацкарт 1433 руб.

купе 1606 руб.

014А
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
03:48
11:27
7 ч 39 м

плацкарт 1820 руб.

купе 2560 руб.