Купить жд билеты Новосибирск - Улан Удэ

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Улан-Удэ (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2054785) равняется 1665 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 35 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Улан-Удэ заслуженно является №144Й, но в расписании за 2018 год стоят также другие 26, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 17 часов 6 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Улан-Удэ Пасс. Вот один из поездов: 008Н (Новосибирск - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 35 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск, Ангарск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:30    
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 ч 47 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 ч 17 м
Тайга03:5504:049 мин3 ч 25 м
Анжерская04:3504:372 мин4 ч 5 м
Мариинск06:3106:5726 мин6 ч 1 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин7 ч 22 м
Боготол10:1410:1518 мин9 ч 44 м
Ачинск 111:0711:092 мин10 ч 37 м
Козулька12:0912:102 мин11 ч 39 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин13 ч 25 м
Уяр16:2816:2933 мин15 ч 58 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин16 ч 30 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин17 ч 40 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин18 ч 15 м
Ингашская19:4019:4122 мин19 ч 10 м
Тинская20:0620:0722 мин19 ч 36 м
Решоты20:2720:292 мин19 ч 57 м
Тайшет22:2822:357 мин21 ч 58 м
Нижнеудинск01:0801:2113 мин1 д 38 м
Тулун02:5702:592 мин1 д 2 ч 27 м
Куйтун04:0704:092 мин1 д 3 ч 37 м
Зима04:5805:2830 мин1 д 4 ч 28 м
Залари06:2206:242 мин1 д 5 ч 52 м
Черемхово07:1707:192 мин1 д 6 ч 47 м
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин1 д 7 ч 41 м
Ангарск08:3508:383 мин1 д 8 ч 5 м
Иркутск-Сорт09:1109:2413 мин1 д 8 ч 41 м
Иркутск Пассажирский09:3810:1335 мин1 д 9 ч 8 м
Слюдянка 112:2212:242 мин1 д 11 ч 52 м
Байкальск13:0713:092 мин1 д 12 ч 37 м
Выдрино13:3813:402 мин1 д 13 ч 8 м
Бабушкин (Мысовая)14:5214:542 мин1 д 14 ч 22 м
Тимлюй15:5916:012 мин1 д 15 ч 29 м
Селенга16:1716:192 мин1 д 15 ч 47 м
Татаурово16:5316:552 мин1 д 16 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс 17:36     1 д 17 ч 6 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Улан-Удэ доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Улан-Удэ можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Улан-Удэ и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Улан-Удэ. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Цена
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
13:31
1 д 17 ч 6 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:25
13:31
1 д 17 ч 6 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
04:53
1 д 16 ч 27 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:26
04:53
1 д 16 ч 27 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:28
11:02
1 д 16 ч 34 м
080М
Москва - Благовещенск
00:30
17:36
1 д 17 ч 6 м
078Э
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
15:20
1 д 16 ч 11 м

плацкарт 4066 руб.

купе 4490 руб.

070Ч
Москва - Чита
00:30
17:36
1 д 17 ч 6 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:26
04:53
1 д 16 ч 27 м

плацкарт 4066 руб.

купе 4490 руб.

012У
Челябинск - Чита
23:09
15:20
1 д 16 ч 11 м
008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
03:54
1 д 13 ч 25 м
002Щ
Москва - Владивосток
14:29
03:54
1 д 13 ч 25 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
03:54
1 д 13 ч 25 м
еще поезда...