Купить жд билеты Новороссийск - Ростов-на-Дону

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 8 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 482С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новороссийском и Ростовом-на-Дону. Всего ходят 16 поездов. Дистанция между станцией Новороссийск (код 2064110) и станцией Ростов-на-Дону (код 2041633) равняется 314 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 7 часов 45 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новороссийск Ростов-на-Дону, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Ростов-на-Дону, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Цена
482С
Новороссийск - Москва
19:17
03:57
8 ч 40 м

плацкарт 1185 руб.

купе 1412 руб.

340С
Новороссийск - Нижний Новгород
13:20
21:11
7 ч 51 м
336С
Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
00:15
7 ч 15 м
326С
Новороссийск - Пермь
17:00
00:15
7 ч 15 м

плацкарт 1185 руб.

купе 1816 руб.

312С
Новороссийск - Воркута
21:55
05:40
7 ч 45 м
126С
Новороссийск - Москва
14:40
21:39
6 ч 59 м

плацкарт 1204 руб.

купе 1515 руб.

044С
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
19:05
02:30
7 ч 25 м

плацкарт 1820 руб.

купе 2249 руб.

люкс 4423 руб.

030Й
Новороссийск - Москва
«Премиум»
21:08
03:25
6 ч 17 м

купе 3340 руб.

люкс 4576 руб.

СВ (мягкий) 5474 руб.




Наличие свободных мест на поезда Новороссийск-Ростов-на-Дону

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новороссийск Ростов-на-Дону? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Ростов-на-Дону (Ростов-Главный). Вот один из поездов: 030Й «Премиум» (Новороссийск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Славянск-на-Кубани, Тоннельная, Крымская, Красноармейская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   21:55    
Тоннельная22:1922:245 мин24 мин
Крымская22:5322:585 мин58 мин
Славянск-на-Кубани (Протока)23:5900:012 мин2 ч 4 м
Красноармейская (Полтавская)00:1900:256 мин2 ч 24 м
Тимашевская02:1002:2515 мин4 ч 15 м
Брюховецкая02:4802:502 мин4 ч 53 м
Каневская03:1803:202 мин5 ч 23 м
Староминская-Тимашевск04:0004:055 мин6 ч 5 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 05:40     7 ч 45 м