Купить жд билеты Новороссийск - Зверево

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд , учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Зверево (код 2064185) находится от железнодорожной станции Новороссийск (код 2064110) на расстоянии в 407 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 12 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новороссийском и — это №482С, но ходят и другие 12.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 10 часов 48 минут.

Купить проездной документ на поезд Новороссийск-Зверево Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Зверево
В пути
Цена
482С
Новороссийск - Москва
19:17
06:37
11 ч 20 м
340С
Новороссийск - Нижний Новгород
13:20
00:49
11 ч 29 м

плацкарт 1396 руб.

купе 2114 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
02:59
9 ч 59 м

плацкарт 1396 руб.

купе 2114 руб.

326С
Новороссийск - Пермь
17:00
02:59
9 ч 59 м

плацкарт 1396 руб.

купе 2114 руб.

312С
Новороссийск - Воркута
21:55
08:43
10 ч 48 м

плацкарт 1334 руб.

купе 2014 руб.

126С
Новороссийск - Москва
14:40
00:39
9 ч 59 м

плацкарт 1433 руб.

купе 1818 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Новороссийском и через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новороссийск - Зверево на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из из Новороссийска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Зверево. Вот один из поездов: 126С (Новороссийск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 12 остановок на следующих станциях и городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Славянск-на-Кубани.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   21:55    
Тоннельная22:1922:245 мин24 мин
Крымская22:5322:585 мин58 мин
Славянск-на-Кубани (Протока)23:5900:012 мин2 ч 4 м
Красноармейская (Полтавская)00:1900:256 мин2 ч 24 м
Тимашевская02:1002:2515 мин4 ч 15 м
Брюховецкая02:4802:502 мин4 ч 53 м
Каневская03:1803:202 мин5 ч 23 м
Староминская-Тимашевск04:0004:055 мин6 ч 5 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)05:4005:5919 мин7 ч 45 м
Новочеркасск07:0007:022 мин9 ч 5 м
Шахтная07:4607:482 мин9 ч 51 м
Красный Сулин (Сулин)08:2108:232 мин10 ч 26 м
Зверево 08:43     10 ч 48 м