Купить жд билеты Новороссийск - Каменск Шахтинский

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Каменска Шахтинского, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Каменск Шахтинский (код 2038175) находится от железнодорожной станции Новороссийск (код 2064110) на расстоянии в 6212 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 69 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новороссийском и Каменском Шахтинским — это №482С, но ходят и другие 12.

Стандартное время пути по означенному маршруту - .

Купить проездной документ на поезд Новороссийск-Каменск Шахтинский Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Каменск Шахтинский
В пути
Цена
482С
Новороссийск - Москва
19:17
08:03
12 ч 46 м
336С
Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
04:23
11 ч 23 м
326С
Новороссийск - Пермь
17:00
04:23
11 ч 23 м
312С
Новороссийск - Воркута
21:55
10:04
12 ч 9 м
126С
Новороссийск - Москва
14:40
01:48
11 ч 8 м
044С
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
19:05
06:07
11 ч 2 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Новороссийском и Каменском Шахтинским через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новороссийск - Каменск Шахтинский на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Каменска Шахтинского из из Новороссийска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции . Вот один из поездов: 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 69 остановок на следующих станциях и городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Пенза, Саранск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   21:55    
Тоннельная22:1922:245 мин24 мин
Крымская22:5322:585 мин58 мин
Славянск-на-Кубани (Протока)23:5900:012 мин2 ч 4 м
Красноармейская (Полтавская)00:1900:256 мин2 ч 24 м
Тимашевская02:1002:2515 мин4 ч 15 м
Брюховецкая02:4802:502 мин4 ч 53 м
Каневская03:1803:202 мин5 ч 23 м
Староминская-Тимашевск04:0004:055 мин6 ч 5 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)05:4005:5919 мин7 ч 45 м
Новочеркасск07:0007:022 мин9 ч 5 м
Шахтная07:4607:482 мин9 ч 51 м
Красный Сулин (Сулин)08:2108:232 мин10 ч 26 м
Зверево08:4308:452 мин10 ч 48 м
Лиховской (Лихая)09:1509:4025 мин11 ч 20 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)10:0410:062 мин12 ч 9 м
Миллерово11:2911:312 мин13 ч 34 м
Чертково12:1812:202 мин14 ч 23 м
Кантемировка13:0113:032 мин15 ч 6 м
Россошь14:0314:2623 мин16 ч 8 м
Каменка (Евдаково)15:4215:442 мин17 ч 47 м
Лиски16:2817:0032 мин18 ч 33 м
Таловая18:3118:332 мин20 ч 36 м
Новохоперск19:3119:332 мин21 ч 36 м
Поворино20:3020:5020 мин22 ч 35 м
Балашов-Пассажирский22:4623:1933 мин1 д 51 м
Аркадак00:1800:202 мин1 д 2 ч 23 м
Ртищево 101:2101:4120 мин1 д 3 ч 26 м
Сердобск02:3702:392 мин1 д 4 ч 42 м
Пенза 104:3905:1940 мин1 д 6 ч 44 м
Саранск08:4009:1030 мин1 д 10 ч 45 м
Красный Узел09:5010:2636 мин1 д 11 ч 55 м
Оброчное11:0111:043 мин1 д 13 ч 6 м
Починки (Ужовка)11:4411:462 мин1 д 13 ч 49 м
Лукоянов12:5012:522 мин1 д 14 ч 55 м
Шатки13:2213:242 мин1 д 15 ч 27 м
Арзамас 114:0114:2625 мин1 д 16 ч 6 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)16:1816:3113 мин1 д 18 ч 23 м
Урень18:4418:462 мин1 д 20 ч 49 м
Шахунья19:3219:342 мин1 д 21 ч 37 м
Котельнич 121:3121:332 мин1 д 23 ч 36 м
Киров пасс22:5523:2025 мин2 д 1 ч
Юрья00:3200:342 мин2 д 2 ч 37 м
Мураши01:3201:4715 мин2 д 3 ч 37 м
Опарино03:0003:1010 мин2 д 5 ч 5 м
Пинюг04:1504:183 мин2 д 6 ч 20 м
Луза05:2505:283 мин2 д 7 ч 30 м
Сусоловка06:1006:2010 мин2 д 8 ч 15 м
Котлас Южный07:1207:5038 мин2 д 9 ч 17 м
Сольвычегодск08:1908:212 мин2 д 10 ч 24 м
Коряжма (Низовка)08:4008:422 мин2 д 10 ч 45 м
Виледь09:0809:102 мин2 д 11 ч 13 м
Урдома10:1810:202 мин2 д 12 ч 23 м
Жешарт (Межег)11:1811:202 мин2 д 13 ч 23 м
Микунь12:0012:2020 мин2 д 14 ч 5 м
Княжпогост13:2013:222 мин2 д 15 ч 25 м
Синдор14:1714:192 мин2 д 16 ч 22 м
Ярега16:0016:022 мин2 д 18 ч 5 м
Ухта16:2516:3510 мин2 д 18 ч 30 м
Сосногорск16:5417:1925 мин2 д 18 ч 59 м
Ираель19:1219:142 мин2 д 21 ч 17 м
Каджером19:5119:532 мин2 д 21 ч 56 м
Чикшино20:2620:282 мин2 д 22 ч 31 м
Кожва 121:0321:063 мин2 д 23 ч 8 м
Печора21:3021:5525 мин2 д 23 ч 35 м
Инта 100:4101:0827 мин3 д 2 ч 46 м
Марков03:2303:285 мин3 д 5 ч 28 м
Сивая Маска04:0204:042 мин3 д 6 ч 7 м
Сейда05:1105:143 мин3 д 7 ч 16 м
Воркута06:503 д 8 ч 55 м