Купить жд билеты Москва - Вельск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 16 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 376Я, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Вельском. Всего ходят 14 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Вельск (код 2010020) равняется 642 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 15 часов 48 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Вельск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Вельск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Вельск
В пути
Цена
376Я
Москва - Воркута
12:30
04:18
15 ч 48 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2692 руб.

224Я
Москва - Сыктывкар
13:35
03:57
14 ч 22 м
224Ч
Москва - Сосногорск
13:35
03:57
14 ч 22 м
120Я
Москва - Котлас
19:20
10:18
14 ч 58 м
042В
Москва - Воркута
21:50
11:52
14 ч 2 м

плацкарт 2378 руб.

купе 3770 руб.

034Я
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
13:35
03:57
14 ч 22 м
022Я
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
10:39
14 ч 4 м

плацкарт 2719 руб.

купе 3770 руб.




Наличие свободных мест на поезда Москва-Вельск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Вельск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Вельск. Вот один из поездов: 042В (Москва - Воркута). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Вологда, Александров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   12:30    
Александров 114:2814:292 мин1 ч 58 м
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:0916:112 мин3 ч 39 м
Ярославль-Главный16:5617:3135 мин4 ч 26 м
Данилов18:3419:0228 мин6 ч 4 м
Макарово19:2019:2128 мин6 ч 50 м
Пречистое19:3819:402 мин7 ч 8 м
Скалино19:5920:012 мин7 ч 29 м
Бакланка20:3020:322 мин8 ч
Грязовец20:5120:532 мин8 ч 21 м
Вологда 121:5022:1727 мин9 ч 20 м
Сокол (Сухона)22:4822:502 мин10 ч 18 м
Харовская23:5023:522 мин11 ч 20 м
Вожега00:3700:392 мин12 ч 7 м
Явенга00:5901:012 мин12 ч 29 м
Ерцево01:1801:202 мин12 ч 48 м
Коноша 101:4302:1330 мин13 ч 13 м
Вельск 04:18     15 ч 48 м