Купить жд билеты Москва - Балезино

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Балезино, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Балезино (код 2060506) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 963 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 18 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Балезино — это №145А, но ходят и другие 40.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 20 часов 17 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Балезино Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Балезино
В пути
Цена
145А
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
16:18
16 ч 39 м
131Г
Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
16:18
16 ч 39 м
110Э
Москва - Новый Уренгой
22:35
15:00
16 ч 25 м

плацкарт 1146 руб.

купе 2087 руб.

люкс 4679 руб.

100Э
Москва - Владивосток
00:35
22:38
22 ч 3 м
100Щ
Москва - Владивосток
00:35
22:38
22 ч 3 м
092И
Москва - Северобайкальск
12:42
05:34
16 ч 52 м
084М
Москва - Приобье
«Северный Урал»
20:05
13:37
17 ч 32 м

плацкарт 1632 руб.

купе 3194 руб.

люкс 5285 руб.

080М
Москва - Благовещенск
13:05
09:22
20 ч 17 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
09:22
20 ч 17 м

плацкарт 1146 руб.

купе 2087 руб.

068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
17:54
18 ч 49 м

плацкарт 1146 руб.

купе 2087 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
08:48
16 ч 28 м

плацкарт 1632 руб.

купе 3068 руб.

люкс 5285 руб.

050Е
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
13:37
17 ч 32 м
044Э
Москва - Хабаровск
00:35
22:38
22 ч 3 м

плацкарт 1146 руб.

купе 2654 руб.

038Н
Москва - Томск
«Томич»
22:50
15:11
16 ч 21 м
030Н
Москва - Кемерово
22:50
15:11
16 ч 21 м

купе 3533 руб.

люкс 5285 руб.

026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
08:48
16 ч 28 м
012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
08:59
16 ч 9 м
008Я
Москва - Екатеринбург
12:45
05:34
16 ч 49 м
002Щ
Москва - Владивосток
13:50
05:31
15 ч 41 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
05:42
15 ч 52 м

плацкарт 1632 руб.

купе 3363 руб.

еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Балезино через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Балезино на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Балезино из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Балезино. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 104:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино 09:22     20 ч 17 м