Купить жд билеты Москва - Себряково

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 22 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Себряково является 079А, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Себряково всего на 735 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 20 часов 57 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Себряково круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Себряково стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Себряково. Вот один из поездов: 001И «Волгоград» (Москва - Волгоград). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Елец, Липецк, Ступино, Узловая.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   04:17    
Ступино (Ожерелье)06:3106:5928 мин2 ч 14 м
Венев07:5808:002 мин3 ч 41 м
Узловая 108:5609:004 мин4 ч 39 м
Богородицк (Жданка)09:2909:312 мин5 ч 12 м
Волово10:2910:312 мин6 ч 12 м
Ефремов11:3011:322 мин7 ч 13 м
Становая12:2712:314 мин8 ч 10 м
Елец13:0213:3230 мин8 ч 45 м
Липецк14:5515:049 мин10 ч 38 м
Грязи-Воронежские15:5516:2530 мин11 ч 38 м
Плавица17:1117:132 мин12 ч 54 м
Добринка17:3117:398 мин13 ч 14 м
Мордово (Оборона)18:0718:169 мин13 ч 50 м
Токаревка18:4318:452 мин14 ч 26 м
Жердевка19:1319:185 мин14 ч 56 м
Терновка19:4519:472 мин15 ч 28 м
Народная20:1120:132 мин15 ч 54 м
Грибановка20:3820:457 мин16 ч 21 м
Борисоглебск21:0521:105 мин16 ч 48 м
Поворино21:5022:3040 мин17 ч 33 м
Новониколаевский (Алексиково)23:0523:072 мин18 ч 48 м
Новоаннинский (Филоново)23:5623:593 мин19 ч 39 м
Себряково 01:14     20 ч 57 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Себряково

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Себряково. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Себряково
В пути
Цена
079А
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
01:14
20 ч 57 м

плацкарт 2007 руб.

купе 5454 руб.

015Й
Москва - Волгоград
20:04
13:08
17 ч 4 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2264 руб.

001И
Москва - Волгоград
«Волгоград»
13:42
04:44
15 ч 2 м

плацкарт 2719 руб.

купе 2799 руб.

люкс 5217 руб.