Купить жд билеты Москва - Котельнич

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 15 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 254Г, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Котельничем. Всего ходят 30 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Котельнич (код 2060443) равняется 705 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 15 часов 9 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Котельнич, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Котельнича, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Котельнич
В пути
Цена
254Г
Москва - Киров
21:51
10:33
12 ч 42 м
145А
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
10:45
11 ч 6 м
131Г
Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
10:45
11 ч 6 м

плацкарт 1872 руб.

купе 4426 руб.

110Э
Москва - Новый Уренгой
22:35
10:13
11 ч 38 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

люкс 6005 руб.

100Э
Москва - Владивосток
00:35
16:53
16 ч 18 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
00:35
16:53
16 ч 18 м
092И
Москва - Северобайкальск
12:42
00:46
12 ч 4 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

084М
Москва - Приобье
«Северный Урал»
20:05
08:14
12 ч 9 м
080М
Москва - Благовещенск
13:05
04:14
15 ч 9 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
04:14
15 ч 9 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
12:51
13 ч 46 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

050Е
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
08:14
12 ч 9 м

плацкарт 2719 руб.

купе 3571 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
00:35
16:53
16 ч 18 м
032Г
Москва - Киров
«Вятка»
18:50
05:53
11 ч 3 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4385 руб.

люкс 8134 руб.

008Я
Москва - Екатеринбург
12:45
00:46
12 ч 1 м
еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Москва-Котельнич

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Котельнич? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Котельнич 1. Вот один из поездов: 032Г «Вятка» (Москва - Киров). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Ростов Великий, Данилов, Любим.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 1 04:14     15 ч 9 м