Купить жд билеты Москва - Россошь

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Россоши (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2014540) равняется 634 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 9 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Россошью заслуженно является №481Я, но в расписании за 2018 год стоят также другие 40, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 17 часов 11 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Россошь. Вот один из поездов: 102М (Москва - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   02:52    
Тула 1 Курская05:3305:5623 мин2 ч 41 м
Узловая 107:0907:134 мин4 ч 17 м
Ефремов09:2109:232 мин6 ч 29 м
Становая10:1810:202 мин7 ч 26 м
Елец10:5211:2230 мин8 ч
Липецк12:5413:0410 мин10 ч 2 м
Воронеж (Придача)16:0216:053 мин13 ч 10 м
Лиски17:2517:3813 мин14 ч 33 м
Подгорное19:0819:3628 мин16 ч 16 м
Россошь 20:03     17 ч 11 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Россошь доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Россошь можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Россошь и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Россошь. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Россошь
В пути
Цена
481Я
Москва - Новороссийск
17:20
10:23
17 ч 3 м
397А
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
20:03
17 ч 11 м
382Я
Москва - Грозный
14:37
05:03
14 ч 26 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2405 руб.

люкс 4581 руб.

146Э
Москва - Назрань
22:28
12:07
13 ч 39 м
144Ч
Москва - Кисловодск
13:30
02:49
13 ч 19 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2673 руб.

люкс 6342 руб.

126Э
Москва - Новороссийск
00:25
13:30
13 ч 5 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2452 руб.

121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
20:03
17 ч 11 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2797 руб.

115А
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
21:40
16 ч 56 м
109В
Москва - Анапа
19:07
14:52
19 ч 45 м
104В
Москва - Адлер
07:50
18:25
10 ч 35 м

купе 3234 руб.

люкс 7339 руб.

102М
Москва - Адлер
10:10
20:38
10 ч 28 м

плацкарт 2498 руб.

купе 4244 руб.

люкс 9778 руб.

077Ч
Москва - Ставрополь
21:04
12:56
15 ч 52 м
062Ч
Москва - Нальчик
19:50
09:27
13 ч 37 м

плацкарт 2033 руб.

люкс 5016 руб.

049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
14:39
16 ч 10 м

плацкарт 1872 руб.

купе 3841 руб.

034С
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
11:46
13 ч 54 м

плацкарт 1736 руб.

купе 3532 руб.

люкс 6596 руб.

030С
Москва - Новороссийск
«Премиум»
08:20
19:52
11 ч 32 м

купе 3941 руб.

люкс 7594 руб.

СВ (мягкий) 8423 руб.

020С
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
05:08
10 ч 30 м

плацкарт 2498 руб.

купе 3941 руб.

люкс 9045 руб.

СВ (мягкий) 11847 руб.

012Ч
Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
23:57
11 ч 49 м
012Ж
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
23:57
11 ч 49 м
004С
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
19:42
11 ч 32 м

купе 3941 руб.

люкс 8755 руб.

СВ (мягкий) 11005 руб.

еще поезда...